Повышение лимита выплат по европротоколу может «подогреть» страховое мошенничество

Иностранец пытался закопать эмбрион московском парке

«Кузя как граф Монте-Кристо»: актер Виталий Гогунский признался, почему снялся в продолжении «Универа»

Новости

ЦСКА забил «Мордовии» семь голов за один матч

ЦСКА открыл счет уже на третьей минуте, затем — на 11-й. В середине тайма мяч оказывался в сетке ворот Мордовии каждые две минуты — на 23-й, 25-й и 27-й. В итоге первая половина встречи закончилась со счетом 5:0. Единственный гол в составе "Мордовии" забил на 68-й минуте бывший игрок армейцев Сергей Самоодин.