Беременная Малахова пришла на ММКФ в прозрачном белье

Туляки стали победителями этапа Кубка России по стрельбе из ружья

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Специалисты рассказали, что может улучшить качество жизни после 55 лет

Новости

«Амкар» вышел в полуфинал Кубка России

Пермский «Амкар» стал последним полуфиналистом Кубка России. В четвертьфинале «Амкар» на своем поле со счетом 3:1 выиграл у «Динамо». В первом тайме голы у «Амкара» забили Николай Зайцев и Александр Прудников, во втором тайме пенальти реализовал Алихан Шаваев. У «Динамо» отличился Станислав Драгун.