В Moscow City наградили лауреатов международного конкурса в области малого и среднего бизнеса «Предприниматель года 2023»

Больше 20 тысяч военных запросили статус ветерана боевых действий в Минобороны

Задержание казахов в России: МИД республики дал официальный комментарий

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Новости

«Краснодар» обыграл «Терек» и вышел в полуфинал Кубка России

В полуфинале турнира кубанский клуб сыграет с ЦСКА "Краснодар" в дополнительное время 1/4 финала Кубка России победил грозненский "Терек" со счетом 1:0. Победный гол на свой счет записал шведский защитник "быков" Андреас Гранквист, замкнувший передачу Маурисио Перейры на 116-й минуте.