«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

МИД России пообещал ответ на враждебные действия прибалтов асимметричными мерами

Захарова: между странами Прибалтики и РФ разорваны все межгосударственные связи

Новости

Маррей уступил Димитрову на Уимблдонском турнире

Британец Энди Маррей (3) уступил болгарину Григору Димитрову (11) и не смог пробиться в полуфинал Уимблдонского теннисного турнира, победителем которого он стал в прошлом году.

Ученые рассказали, когда ожидать магнитные бури в мае и как к ним подготовиться

Мир науки и климатологии каждый месяц приносит с собой новые уникальные вызовы, поэтому май 2024 года не стал исключением, оказавшись во внимании ученых в области геомагнитных явлений.

В Сочи спрогнозировали резкое ухудшение погоды

Ветер с порывами 16 —17 метров в секунду, гроза и подтопления возможны в Сочи эти выходные. Погода начнет портиться в субботу вечером, сообщает городская администрация со ссылкой на метеорологический прогноз.

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе