Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости

ЦСКА начал плей-офф Кубка Гагарина с победы над «Слованом»

Хоккеисты московского ЦСКА победили «Слован» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина. Счет воскресной игры — 2:0. Первую шайбу москвичи забили во втором периоде, отметился Кирилл Петров (32-я минута). Спустя три минуты в ворота «Слована» с помощью Джеффа Плэтта влетела вторая шайба.