Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

В Параде Победы примут участие 9 тыс человек и 70 единиц техники

Актриса Полина Лазарева отметила, что хотела создать не вторичное кино

МИД: Россия ответит на враждебные действия стран Прибалтики

Новости

Хоккеисты молодежной сборной России одержали четвертую победу на ЧМ

Хоккеисты молодежной сборной России одержали четвертую подряд победу на групповом этапе чемпионата мира, проходящего в Хельсинки, передает ТАСС. Подопечные Валерия Брагина обыграли команду Словакии со счетом 2:1. В составе сборной РФ авторами голов стали Артур Лаута (16-я минута) и Егор Рыков (30).