В Саратовской области два человека погибли в ДТП

В Твери 13-летняя девочка сорвалась с четвертого этажа при попытке попасть в комнату через окно

В столичных кафе предложат особое меню в рамках проекта «Московский завтрак» - Сергунина

NetJets объявила о партнерстве с гольф-клубом The R&A

Новости

«Рубин» сыграл со «Спартаком» вничью

Казанский "Рубин" благодаря голу в компенсированное время второго тайма сыграл вничью с московским "Спартаком" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на "Казань Арене" в Казани, закончилась со счетом 2:2. Зе Луиш вывел "Спартак" вперед на 51-й минуте.