«Муфаса: Король Лев»: компания Disney готовит к показу новый фильм

В подмосковной Балашихе подросток на автомобиле сбил ребенка и врезался в супермаркет

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Трамп: Байден не сможет добиться освобождения арестованного в России Гершковича

Новости

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в матче ЧР

Московский «Локомотив» обыграл самарский клуб «Крылья Советов» в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. /epochtimes.ru/ Встреча прошла на стадионе «Локомотив» и окончилась со счётом 2:0. Голы забили капитан «Локомотива» Ведран Чорлука (на 54-й минуте) и Байе Умар Ниассе (87-я минута).