Врач Тяжельников рассказал о рекомендациях на разговение на Пасху

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

К Абрамсу уже принесли цветы...

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние

Новости

«Лев» обыграл «Донбасс» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Пражский "Лев" вышел в полуфинал Кубка Гагарина по хоккею передает ИТАР-ТАСС. В шестом выездном четвертьфинальном матче хоккеисты из столицы Чехии нанесли поражение донецкому "Донбассу" со счетом 1:0. Единственную и победную шайбу на 50-й минуте забросил Ондржей Немец.