Дети отвечают хором: "Наши, русские": Деревенский учитель дала мастер-класс по воспитанию патриотов

Швейцарские банки скрывают работу с крупными рублевыми переводами из РФ, потому что публичность негативно скажется на их имидже — эксперт

Школьники Солнечногорска приняли участие в акции «Вальс Победы»

Новости

«Надеюсь, семья погибшего фаната справится». Промес о голах «Крыльям»

Атакующий полузащитник "Спартака" Куинси Промес забил два гола в матче 4-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (2:0, второй тайм). Голландский хавбек забил по голу на 5-й и 52-й минутах встречи, отличившись впервые в этом сезоне. Подробную статистику выступлений Промеса смотрите здесь.