Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Рост производства сельскохозяйственной продукции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2022

Белый дом прокомментировал поставку более мощного оружия Киеву

Соединенные Штаты Америки приняли решение поставлять Киеву более мощное вооружение в связи с изменением характера боевых действий на территории государства, а не ради эскалации, подчеркнул координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.

Лавров заявил, что действия генсека ООН Гутерреша затягивают продовольственный кризис

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что генсек ООН Антониу Гуттериш затягивает продовольственный кризис, не давая возможности быстрее направить зерно в развивающиеся страны. Об этом он сообщил в интервью Национальной государственной телерадиокомпании Белоруссии, передает ТАСС.

США решили наложить пошлины на азотные удобрения из России

В процессе разбирательства, начатого в связи с обращением американских производителей удобрений, власти США допустили, что данный экспорт наносит ущерб национальной экономике. В январе текущего года Минторг США в предварительном порядке принял решение о введении пошлин на поставки КАС из РФ.

Cisco решила уйти из России и Белоруссии

Американский производитель сетевого оборудования Cisco принял решение свернуть бизнес в России и Белоруссии, говорится в сообщении компании. Cisco заявила, что уйдет с российского и белорусского рынка постепенно, и пообещала на это время обеспечить поддержку сотрудникам из этих стран.

Представитель Роспотребнадзора Пшеничная исключила локдаун из-за оспы обезьян

16 июня глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что для россиян серьезных рисков заражения оспой обезьян нет. По ее словам, в целях профилактики распространения вируса уже усилен контроль на всех пунктах пропуска в Россию, так как инфекция может иметь только завозной характер.

Минфин назвал санкции против России финансовой ядерной бомбой

«В принципе, ни одна страна в истории человечества не испытывала такого санкционного давления, которое сейчас испытывает Россия», - отметил он, выступая на круглом столе думского комитета по финансовому рынку.

Новости России
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»