Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

Какие активы семьи экс-замминистра обороны Тимура Иванова арестовал суд

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2021

Линдбом снова вывел вперёд Финляндию в финале чемпионата мира с Канадой

Сегодня, 6 июня, идёт финальный матч чемпионата мира по хоккею — 2021 Финляндия — Канада. К 46-й минуте финны ведут в счёте – 2:1. На 46-й минуте Петтери Линдбом броском с левого пятака в дальний угол снова вывел вперёд сборную Финляндии. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ.

Трамп призвал представить Китаю счет на $10 трлн репараций за коронавирус

Ранее о лабораторном происхождении COVID-19 заявляли в США. В частности, в создании вируса китайских ученых обвинял бывший президент страны Дональд Трамп и заявлял о наличии данных, которые позволяют ему с уверенностью говорить об этом.

Байден заявил, что хочет стабильных отношений с Россией

Президент США Джо Байден в контексте готовящейся встречи с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что Вашингтон не ищет конфликта с Москвой, а напротив – хочет стабильных отношений, однако выразил готовность отвечать на якобы имеющиеся вызовы европейской безопасности.

Мурашко сообщил, что менее 1% людей заболевают COVID-19 после прохождения вакцинации

"Есть пациенты, у которых может развиться заболевание, они чаще имеют какие-то иммуносупрессивные заболевания, связанные с подавлением иммунитета или какой-то особенностью иммунной системы, а также пациенты, имеющие тяжелые хронические неинфекционные заболевания", - добавил глава Минздрава РФ.

ГИБДД разработала правила скрытого надзора за нарушениями на дорогах

Госавтоинспекция опубликовала проект приказа с правилами скрытого надзора за нарушением ПДД. Предполагается, что сотрудники ведомства смогут без формы и на патрульном автомобиле без специальной цветографической схемы фиксировать нарушения и передавать информацию нарядам полиции.

Кравчук назвал Зеленского наиболее эффективным президентом Украины

Председатель киевской делегации в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук заявил, что на Украине ещё не было эффективного президента, но нынешний украинский лидер Владимир Зеленский может им стать.

Новости России
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат