Что стало с Татьяной Самойловой после ухода из кино

МЧС предупредило об усилении ветра в Москве

Новости

Канада разгромила Белоруссию в четвертьфинале ЧМ по хоккею

В четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Канады разгромила команду Белоруссии. Итог встречи 9:0. Канадские хоккеисты в четвертьфинальном матче чемпионата мира забросили девять безответных шайб в ворота сборной Белоруссии.

Тысячи онлайн-совещаний бундесвера месяцами были в открытом доступе

Информация о более 6 тыс. видеосовещаний министерства обороны Германии (бундесвер) несколько месяцев была в открытом доступе на платформе WebEx, где они проводились, сообщает немецкий журнал Focus со ссылкой на расследование…

FT: США выдвинули Саудовской Аравии условие для подписания оборонного соглашения

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о том, что США подпишут оборонное соглашение с Саудовской Аравией, только если она согласится на нормализацию отношений с Израилем.

White Queen Birthday party «Королева морей»