Петербургские шахматистки разгромлены москвичками в Сочи: проиграли Овод, Гармаш и Гетьман, и только Юрасова смогла сыграть вничью

Пожар в промзоне на востоке Москвы потушен, никто не пострадал

Более 18 тысяч георгиевских ленточек раздали в Якутии. Акция продлится по 9 мая

Новости

«Сток Сити» победил «Манчестер Юнайтед»

"Сток Сити" в домашнем матче 24-го тура английской Премьер-лиги переиграл "Манчестер Юнайтед" — 2:1. "Гончары" открыли счет на 38-й минуте, когда Чарли Адам пробил со штрафного метров с 35-ти, мяч задел ногу Майкла Каррика, рикошетом от которой и влетел в сетку ворот Давида де Хеа.