«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Хоррор-манга "Страшные истории Мими" войдет в русскую "Коллекцию Дзюндзи Ито"

Дептранс Москвы: 2 мая из-за репетиции парада движение ограничат на ряде улиц

Азиаты проиграли русским в футбол, после чего напали на победителей. А разжигаем все равно мы

Новости

«Барселона» и «Бавария» вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

Испанская "Барселона" легко переиграла в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0. Дублем отметился бразильский форвард Неймар, забивший на 14-й и 34-й минутах первого тайма.