Защита Тимура Иванова попросит для него домашний арест

Россия ответит на враждебные действия со стороны Прибалтики, — МИД

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Новости

Футболисты «Урала» победили «Локомотив» в матче чемпионата России

В матче 23-го тура чемпионата России "Урал" в домашней встрече, которая проходила в Тюмени, обыграл "Локомотив" со счетом 2:0. Первый мяч подопечные Александра Тарханова организовали уже на 6-й минуте встречи благодаря ошибке защитника соперника Тараса Михалика, забившего автогол.