ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости

ЦСКА одержал победу над «Енисеем»

Субботнюю программу 17 тура российской премьер-лиги продолжил матч в Москве. ЦСКА принимал красноярский "Енисей" и одержал победу с результатом 2:1. Армейцы очень мощно начали. Уже на четвертой минуте Георгий Щенников ударом с 16 метров поразил ворота сибиряков.