Все парки Московской области обработали от клещей

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Новости

Чемпионат Испании. «Альмерия» разгромила «Гранаду»

"Альмерия" обыграла на своем поле "Гранаду" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0. Счет на 14-й минуте открыл Себастьен Дубарбьер. Второй гол на 29-й минуте с пенальти провел Верса. Третий мяч на счету Алейкса Видаля /80/.