Bloomberg: ЕС запретит доступ в свои порты 11 кораблям

В Екатеринбурге 7 мая перекроют центр города ради генеральной репетиции парада Победы

Дело преступного синдиката по производству контрафактных сигарет в Брянской области направлено в суд

По России пройдет крестный ход в честь найденного списка иконы Казанской Божьей Матери

Новости

«Динамо» в меньшинстве сыграло вничью с «Андерлехтом»

Московское "Динамо" сыграло вничью с бельгийским "Андерлехтом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Брюсселе, завершилась со счетом 0:0. На 75-й минуте подопечные Станислава Черчесова остались в меньшинстве после удаления Александра Бюттнера.