Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Новости

«Колорадо» обыграл «Финикс», Варламов отразил 41 бросок

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на выезде обыграло "Финикс" в овертайме – 4:3 (ОТ). Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов провел на площадке всю игру и отразил 41 из 44-х бросков по своим воротам. Отметим, что победную шайбу в овертайме забросил Райан О’Райлли.