Источник 360.ru: в ДТП с 3 иномарками в Таганском районе Москвы пострадали двое

Рогов: село Работино перешло в серую зону

Экономический эффект Востсибнефтегаза от внедрения передовых технологических решений в 2023 г. превысил 800 млн руб.

Новости

В финале Кубка Кремля сыграют Р.Гаске и М.Кукушкин

Для победы французу понадобился 1 час 12 минут. Счет личных встреч стал 2-1 в пользу Гаске. В финале Гаске сразится с казахстанским теннисистом Михаилом Кукушкиным, который ранее в полуфинале переиграл вторую ракетку турнира итальянца Андреаса Сеппи.

Шольц заявил об угрозе демократии после избиения политика в Дрездене

Нападение на Маттиаса Экке, кандидата в Европарламент от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) является «угрозой демократии. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он пожелал пострадавшему политику скорого выздоровления.

Тысячи онлайн-совещаний бундесвера месяцами были в открытом доступе

Информация о более 6 тыс. видеосовещаний министерства обороны Германии (бундесвер) несколько месяцев была в открытом доступе на платформе WebEx, где они проводились, сообщает немецкий журнал Focus со ссылкой на расследование…