Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста

Начинал с Кураньи и Жирковым, играл шесть лет в Чехии, теперь – один из ключевых игроков "Арсенала": интервью с Владиславом Левиным

Послание аятоллы Хомейни Горбачеву: актуально ли тридцать пять лет спустя

Военные эксперты рассказали о возросшем интересе НАТО к Арктике

Новости Владимирской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Роспотребнадзор остановил работу ряда кафе из-за массового отравления во Владимире

Работа ряда предприятий быстрого питания во Владимирской области остановлена из-за многочисленных отравлений шаурмой. Об этом сообщило сегодня Управление Роспотребнадзора по региону.

Во Владимире закрывается кинотеатр «РусьКино»

Один из двух владимирских кинотеатров приостанавливает работу на неопределенный срок. Руководство «Руськино» сообщило об этом в своей telegram-канале утром 13 сентября. Telegram-канал «Губернии 33»

Во Владимире закрывается развлекательный комплекс и кинотеатр «Руськино»

Информация от "многочисленных источников" появилась в известном городском телеграм-канале "Поехали в центр, там разберёмся". Сообщается, что комплекс официально будет закрыт с 1 октября. Помимо кинотеатра, в комплексе также прекратят свою работу популярные ресторан и детское кафе.

После вступления в должность губернатора Александр Авдеев уйдет в отпуск

12 сентября пока еще врио губернатора Александр Авдеев, победивший на выборах во Владимирской области, сообщил, что планирует уйти в отпуск - "перевести дух". Это, вероятно, произойдет в конце сентября.

Новости Владимирской области
Симферополь

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе


Читайте также:

Новые сайты Владимирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Bisermarket.ru

Интернет магазин "Бисер Маркет" предлагает Вам купить чешский бисер Preciosa, в удобных розничных упаковках 10 и 50 грамм. (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин "Бисер Маркет" приглашает Вас за покупками. У нас в каталоге представлен широкий ассортимент чешского бисера для рукоделия по самым выгодным ценам, в удобной розничной упаковке и без минимальной суммы заказа! Создавайте Ваши произведения искусства с помощью товаров из интернет-магазина "Бисер Маркет". Мы постараемся предложить не просто хороший бисер, а много интересных идей для вашего хобби. В нашем блоге мы найдете новости из мира рукоделия, интересные и полезные информационные статьи... Читать дальше...

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)
Рейтинг
Комментарий
Форум города Владимир.
Самый удобный и быстрый Владимирский форум. Вся интересующая вас информация на VladBoard.Ru. Присоединяйся, рады видеть каждого! Общение на любые темы, доска объявлений
Первый и самый лучший сайт города Владимира. Все сделано для людей и с учетом их пожеланий! Найди любую интересующую тебя информацию на форуме города Владимир vladboard.ru. Центральный Владимирский форум, создан для того, чтобы объединить людей для более удобного обмена информацией. Хочешь выгодно продать и не дорого купить? Читать дальше...

Fabrikarus.ru

Фабрика сувениров (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Наше предприятие было создано в 2001г. во Владимире. Мы производим сувенирную продукцию - декоративные тарелки, православные иконы, пасхальные яйца, сувенирные магниты, шкатулки, модульные картины, а также производим сувениры на заказ. Большинство сувениров изготавливается нашими мастерами вручную. Мы сотрудничаем со многими администрациями городов, храмами России и сувенирными магазинами. Наша компания официальный поставщик правительства Москвы с 2005 года. Фабрика лаковой миниатюры "Русь" внесена во Всероссийский Каталог организаций... Читать дальше...

Millwork.pro

Интернет-магазин мебели лофт, изделий из дерева ручной работы и гримерных зеркал. (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин мебели лофт, изделий из дерева ручной работы и гримерных зеркал. 

Читать дальше...

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий
«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь
Залог поддержания чистоты в помещениях, особенно в помещениях с большой проходимостью людей, - это грамотный подбор средств грязезащиты.
Моечное уборочное оборудование, так же как и средства грязезащиты (специальные покрытия, машины для надевания бахил и т.д.), должно отвечать назначению и размерам помещения.
Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать и установить подходящую именно... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии