В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Новости Владимирской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Роспотребнадзор остановил работу ряда кафе из-за массового отравления во Владимире

Работа ряда предприятий быстрого питания во Владимирской области остановлена из-за многочисленных отравлений шаурмой. Об этом сообщило сегодня Управление Роспотребнадзора по региону.

Во Владимире закрывается кинотеатр «РусьКино»

Один из двух владимирских кинотеатров приостанавливает работу на неопределенный срок. Руководство «Руськино» сообщило об этом в своей telegram-канале утром 13 сентября. Telegram-канал «Губернии 33»

Во Владимире закрывается развлекательный комплекс и кинотеатр «Руськино»

Информация от "многочисленных источников" появилась в известном городском телеграм-канале "Поехали в центр, там разберёмся". Сообщается, что комплекс официально будет закрыт с 1 октября. Помимо кинотеатра, в комплексе также прекратят свою работу популярные ресторан и детское кафе.

После вступления в должность губернатора Александр Авдеев уйдет в отпуск

12 сентября пока еще врио губернатора Александр Авдеев, победивший на выборах во Владимирской области, сообщил, что планирует уйти в отпуск - "перевести дух". Это, вероятно, произойдет в конце сентября.

Новости Владимирской области
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Новые сайты Владимирской области в Большом каталоге региональных сайтов

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Креативные подарки и букеты из игрушек с доставкой по всей России. Наша компания предоставляет покупателем широкий выбор товаров по низким ценам. Букеты из игрушек ручной работы по низким ценам и креативные подарки! Вы можете заказать товары с доставкой по всей России! Также наша компания предоставляет оптовые продажи букетов из игрушек. 

Хаперский Андрей Александрович 79100912394

Читать дальше...

Kam-vek33.ru

Продажа декоративного камня. Компания Каменный век. (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий
ООО Каменный век предоставляет большой выбор отделочных материалов с доставкой в городе Владимир. В нашем каталоге Вы найдете фасадные панели и фасадную штукатурку, тротуарную плитку и еще более 30 категорий товаров ведущих компаний-производителей. Не нужно искать дополнительные выгоды - самые низкие цены у нас. На все наименования действует гарантия до 25 лет. Для оформления заказа, перейдите по ссылке на Kam-Vek33.ru. Дополнительные скидки для постоянных клиентов. Читать дальше...

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Предлагаем услуги по доставке туристов в аэропорты Москвы из Владимира и городов Владимирской области. В наличие только иномарки, за рулем которых опытные некурящие водители. Занимаемся только междугородними перевозками. У нас нет доплат за пробки, за ожидание в аэропорту при задержке рейса - строго фиксированный тариф.

  • Стоимость поездки: от 15 руб. за 1 км
  • Время подачи: от 20 до 30 мин.
  • Трансфер: 3500 руб. в аэропорты Москвы
Читать дальше...

Pk-kolesnik.ru

Предлагаем купить теплицу во Владимире дешево. Бесплатная доставка. (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий
ПК Колесник в городе Владимир специализируется на проектировании, изготовлении и продаже металлоизделий. У нас в ассортименте: теплицы из поликарбоната на металлокаркасе, сотовый поликарбонат, плетеная мебель (кресла-качалки, столы), оцинкованные грядки и др. Бесплатная доставка по всем городам Владимирской области. Осуществляем изготовление и монтаж различных металлоконструкций. Каталог можно посмотреть на сайте pk-kolesnik.ru. Звоните по телефонам 8 (4922) 37-99-77 и 8 (900) 581-43-08. Читать дальше...

Centurion33.ru

Частная Охранная Организация "ЦЕНТУРИОН" (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Группа охранных организаций «Центурион» осуществляет свою деятельность с 2004 года и до настоящего времени успешно выполняет свои задачи по охране всех форм собственности физических и юридических лиц, обеспечения общественного порядка при проведении культурных и спортивно-массовых мероприятий.

Организация находится по адресу 16 лет Октября, д. 16 во Владимире.
Связаться с контактным лицом ЧОО "Центурион", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте centurion2007.33@mail.ru... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе