В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Актер Евгений Миронов вышел в свет с 10-летним сыном

Новости Владимирской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Роспотребнадзор остановил работу ряда кафе из-за массового отравления во Владимире

Работа ряда предприятий быстрого питания во Владимирской области остановлена из-за многочисленных отравлений шаурмой. Об этом сообщило сегодня Управление Роспотребнадзора по региону.

Во Владимире закрывается кинотеатр «РусьКино»

Один из двух владимирских кинотеатров приостанавливает работу на неопределенный срок. Руководство «Руськино» сообщило об этом в своей telegram-канале утром 13 сентября. Telegram-канал «Губернии 33»

Во Владимире закрывается развлекательный комплекс и кинотеатр «Руськино»

Информация от "многочисленных источников" появилась в известном городском телеграм-канале "Поехали в центр, там разберёмся". Сообщается, что комплекс официально будет закрыт с 1 октября. Помимо кинотеатра, в комплексе также прекратят свою работу популярные ресторан и детское кафе.

После вступления в должность губернатора Александр Авдеев уйдет в отпуск

12 сентября пока еще врио губернатора Александр Авдеев, победивший на выборах во Владимирской области, сообщил, что планирует уйти в отпуск - "перевести дух". Это, вероятно, произойдет в конце сентября.

Александр Авдеев поблагодарил жителей, поддержавших его на выборах губернатора

Почти 84% избирателей поддержали кандидатуру Александра Александровича в ходе трехдневного голосования. Он заступил на должность главы региона почти год назад - в октябре прошлого года. Сегодня он тепло поблагодарил всех, кто отдал за него свой голос.

«Единая Россия» во Владимирской области получила большинство голосов в муниципалитетах

В прошедшие три дня во Владимирской области вместе с досрочными выборами губернатора проходили еще 35 избирательных кампаний в муниципалитетах. Не состоялись только выборы депутатов Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения Ковровского района по округу № 6.

Владимирское «Торпедо» обыграло московский клуб «Торпедо-2»

Владимир с победой ещё раз, — сказал главный тренер ФК «Торпедо-2» Виталий Кулев. Комментируя итоги матча, главный тренер владимирского клуба Александр Горбачев отметил — у команды было больше моментов, но, к сожалению, торпедовцы ими не воспользовались.

В Муроме мужчина купил устройство для наблюдения за бывшей женой, но угодил под суд

Позднее мужчина пояснил, что послужили возникающие между обвиняемым и его бывшей супругой конфликты, а также судебные тяжбы по вопросу установления порядка общения с совместным ребенком. Устройство было куплено для сбора и предоставления в суд необходимой информации.

Владимирский губернатор Авдеев прокомментировал ситуацию с 83% голосов за свою кандидатуру

Владимирский губернатор получил бы 60-70% голосов. В то же время за оппозиционные партии проголосовало бы больше людей. Во Владимирской области выборы проходили 9, 10 и 11 сентября.

Побеждающий на выборах владимирский врио губернатора намерен создать правительство региона

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, набирающий по итогам обработки 100% протоколов 83,68% голосов избирателей на досрочных выборах главы региона, намерен переформатировать администрацию области в правительство. Об этом он сообщил журналистам в ходе брифинга.

Во Владимире закрылось общественно-политическое сетевое издание «Призыв»

Год назад прошла новость о ее закрытии, однако издание продолжило выходить в электронном виде до следующего после выборов дня. И вот сегодня его сайт перестал обновляться. Эту новость «ВВ» подтвердил главный редактор Николай Лившиц.

Новости Владимирской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России