В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Минобороны показало уничтожение опорника ВСУ российскими Су-25 в зоне СВО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2019

Эльнур Самедов победил Айка Шахназаряна

25-летний российский боксер Эльнур Самедов завоевал титул WBA Continental в легком весе, победив техническим решением в девятом раунде обладателя этого титула Айка Шахназаряна в поединке 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера в Жуковке.

Оверим нокаутировал Олейника на турнире UFC Fight Night 149

В Санкт-Петербурге завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 149. В главном его событии встретились бойцы тяжёлого веса Алистар Оверим и Алексей Олейник. Россиянин неплохо начал бой и пытался прессинговать Оверима.

Модаффери победила Шевченко в первом женском бою UFC в России

Шевченко потерпела первое поражение в карьере, также в активе спортсменки семь побед. Чемпионкой UFC в этой весовой категории является Валентина Шевченко, которая секундировала сестре в этом бою. Поединок Шевченко и Модаффери стал первым боем UFC среди женщин, который прошел в России.

Стало известно, где пройдёт бой Хабиба и Порье

13 апреля Порье стал обладателем временного титула чемпиона UFC в легком весе. В поединке против Макса Холлоуэя он использовал все раунды и одержал победу благодаря решению судей. Ранее в СМИ сообщалось, что победитель этого боя встретится с Хабибом в октагоне в его первом бою после дисквалификации.

Йотко о победе над Амедовски: стараюсь быть лучшей версией себя

Польский боец UFC Кристоф Йотко после победы над македонцем Аленом Амедовски заявил, что вернувшись после травмы, в октагоне старается быть лучшей версией самого себя. Поляк Йотко победил македонца Амедовски единогласным решением судей на турнире UFC в Санкт-Петербурге.

Абдурахимов: хочу драться с кем-нибудь из первой пятерки рейтинга

Российский боец UFC Шамиль Абдурахимов заявил, что хочет провести следующий бой с кем-нибудь из первой пятерки рейтинга. Россиянин Шамиль Абдурахимов победил поляка Марчина Тыбуру техническим нокаутом во втором раунде на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Абдурахимов выступает в тяжелом весе.

Шамиль Абдурахимов нокаутировал Марчина Тыбуру во втором раунде

Во втором раунде Абдурахимов провел жесткий левый боковой, после которого Тыбура был заметно потрясен. Шамиль продолжил атаковать тяжелыми ударами и через несколько секунд нокаутировал оппонента.

Флойд Мэйуэзер надел на шею 11 килограммов золота

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший пришел на баскетбольный матч, надев на себя несколько массивных золотых цепей общим весом 11 килограммов. Его снимки опубликовало издание The Sun.

Опубликован постер турнира UFC Fight Night 151

В официальном «твиттере» UFC появился постер предстоящего турнира UFC Fight Night 151, в главном поединке которого Кевин Ли в своём дебютном поединке в полусреднем весе встретится с бывшим чемпионом лёгкого дивизиона Рафаэлем дос Аньосом. Турнир состоится 18 мая в Рочестере (США).

Чарр жаждет реванша с «лучшим боксером последних лет» Поветкиным

Регулярный чемпион мира по версии WBA Мануэль Чарр рассказал журналистам, что хочет провести реванш с россиянином Александром Поветкиным, передает агентство «Р-Спорт». Напомним, первый бой между боксерами был проведен в 2014 году и завершился победой Поветкина нокаутом.

Бой Хабиба с Порье может пройти в Абу-Даби 7 сентября

По данным источника, поединок Хабиба с Дастином Порье пройдет в Абу-Даби. Порье завоевал пояс временного чемпиона в данной весовой категории организации, победив судейским решением Макса Холлоуэя. В своем последнем поединке Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора болевым приемом.

Соперник Энтони Джошуа признался в применении допинга

Американский боксер Джаррелл Миллер признал свою вину в ситуации с проваленными допинг-тестами перед боем с чемпионом мира по версиям IBF, WBA и WBO в тяжелом весе британцем Энтони Джошуа. Миллер провалил три допинг-теста. В организме боксера были обнаружены эндуробол, гормон роста и эритропоэтин.

Ян, Забит и Валентина Шевченко рассказали, как относятся к критике

В «Юбилейном» в преддверии турнира UFC состоялась встреча с болельщиками бойцов Петра Яна, Забита Магомедшарипова и Валентины Шевченко. Все трое высказались на тему того, как относятся к критикам — «диванным экспертам», которые со стороны судачат о спортивной деятельности бойцов.

Хабиб пожелал удачи Махачеву перед боем в Петербурге

Российский боец чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов настроил Ислама Махачева на бой с дебютантом UFC Арманом Царукяном. Бойцы сойдутся в «Юбилейном» в одном из главном событии вечера — турнире в UFC в России. Нурмагомедов, по традиции, дал напутствие в своем инстаграме.

Бой Ивана Штыркова отменен на шоу UFC в Санкт-Петербурге

Российский боец Иван Штырков не сможет провести сегодня бой на шоу UFC в Санкт-Петербурге. У Ивана возникли проблемы со здоровьем, из-за которых он попал в больницу. О новости сообщил соперник Штыркова Девин Кларк у себя в инстаграм.

Гэри Расселл проведет защиту титула против Кико Мартинеса

Чемпион WBC в полулегком весе, 30-летний Гэри Расселл-младший проведет защиту своего титула 18 мая в поединке против экс-чемпиона мира в первом полулегком весе Кико Мартинеса. Этот бой станет частью вечера бокса в Бруклине с участием чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Джаррелл Миллер провалил третий тест на допинг

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер провалил уже третий по счету допинг-тест VADA, сообщает ESPN. В его пробе мочи от 31 марта обнаружено два запрещенных вещества — эритропоэтин и GW1516, которое уже было обнаружено в его первой положительной допинг-пробе от 20 марта.

В Петербурге состоится UFC Fight Night

На 17:00 запланировано начало бойцовского вечера. Главным событием турнира станет противостояние Алексея Олейника и Алистара Оверима, однако стартует оно не раньше 23:00. Всего за вечер запланировано 12 боев.

UFC вернулся в Россию. За сильнейшими бойцами будет наблюдать Хабиб

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) возвращается в Россию. Второй в истории турнир примет Санкт-Петербург, в главном бою вечера встретятся россиянин Алексей Олейник и голландский нокаутер Алистар Оверим.

Новости России
Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России