Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Дацик начал подготовку к бою с Емельяненко

Вячеслав Дацик, который недавно покинул следственный изолятор «Кресты», начал подготовку к бою с Александров Емельяненко. «Рыжий Тарзан» провёл свою первую тренировку в пятницу, 1 марта. Экс-боец MMA вышел на ринг, где вспомнил приёмы.

Спортсменка из Лакинска выиграла чемпионат России по спорту ПОДА

Владимирскую область представляют 5 спортсменов: Вера Муратова, Надежда Сычёва, Захар Арапов, Александр Тарасов и Анастасия Мамадамирова. Анастасия Мамадамирова из Лакинска выиграла чемпионат России в весовой категории «50 кг» с результатом 98 кг.

Спортсменка из Лакинска выиграла чемпионат России по пауэрлифтингу

Анастасия Мамадамирова из Лакинска выиграла чемпионат России по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) в весовой категории «50 кг» с результатом 98 кг. Соревнования стартовали 27 февраля 2019 года в Брянске и продлятся до 3 марта.

Ковингтон попытался сорвать открытую тренировку Усмана

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон попытался сорвать открытую тренировку Камару Усмана перед UFC 235. На этом турнире Усман подерётся с обладателем титула полусреднего дивизиона Тайроном Вудли.

На турнир Романа Дмитриева приедут борцы из 12 стран мира

Мемориал Романа Дмитриева является единственным юниорским турниром в нашей стране, входящим в календарный план Объединенного мира борьбы UWW. Главным судьей состязаний будет работать арбитр международной категории Александр Чуенко (Москва), приедет и технический делегат UWW из Хорватии.

Хабиб пожаловался на то, как тяжело быть мужчиной

На своей странице в «Инстаграме» Нурмагомедов опубликовал пост, в котором написал, что мужчина и проблемы — это две вещи, которые всегда будут вместе. Хабиб отметил, что не бывает мужчин, у которых нет проблем. «Быть мужчиной очень тяжело, особенно в наше время», — считает Нурмагомедов.

Школьник из Карабаша установил новый рекорд области по пауэрлифтингу

Выступая в категории 83 кг, девятиклассник из Карабаша, воспитанник секции пауэрлифтинга СК «Металлург» Дмитрий Воронин выжал штангу весом 137,5 кг. Этот результат позволил карабашскому спортсмену в своей возрастной группе побить областной рекорд 2013 года. Прошлое достижение составляло 132,5 кг.

Дзюба станет секундантом бойца Волкова на турнире UFC в Петербурге

Футболист может стать секундантом российского бойца Александра Волкова на турнире UFC в Петербурге. Форвард "Зенит" Артем Дзюба может выступить в необычном для себя амплуа - секунданта на бойцовском поединке. Об этом рассказал Иван Банников - менеджер российского бойца Александра Волкова.

Хабиб Нурмагомедов организовал сборы для 17-летнего бойца ММА

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов организовал сборы у себя на родине в Дагестане для 17-летнего бойца ММА Эжера Ольчонова. Уроженец Алтая стал участником акции Хабиба, который в конце прошлого года запустил благотворительную акцию «Письмо Хабибу».

Российского бойца UFC дисквалифицировали на два года за допинг

Халид Муртазалиев отстранен на два года за нарушение антидопинговых правил, сообщает MMAFighting. Российский боец смешанных единоборств, выступающий в UFC в среднем весе (до 83,9 кг), сдал положительный тест на анаболический стероид дростанолон.

Дзюба поддержит Волкова на турнире UFC

Напоминаем, что турнир UFC впервые пройдет в Санкт-Петербурге и только во второй – в России. Самым долгожданным боем станет встреча россиянина Волкова и голландца Оверима. Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что голландец Оверим и россиянин Волков встретятся на турнире UFC в Санкт-Петербурге.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи