В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2019

Волгоградцы привезли три медали с первенства России по пауэрлифтингу

Соревнования проходили в трех категориях, помимо чемпионских титулов спортсмены боролись за места в национальной сборной по жиму. Российской команде в этом году предстоят три крупных интернациональных старта.

Теофимо Лопес встретится с Эдисом Татли 20 апреля

Как сообщает The Ring, перспективный 31-летний легковес Теофимо Лопес в своем следующем поединке 20 апреля встретится с 31-летним финским боксером, чемпионом Европы в легком весе Эдисом Татли (на фото), который в 2014 году дрался за титул WBA в этом весе.

Брянские росгвардейцы отличились на турнире по боевому самбо

Команда Управления Росгвардии по Брянской области стала бронзовым призёром чемпионата регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боевому самбо. В семи весовых категориях состязались сборные силовых структур Брянщины, сообщают в пресс-службе ведомства.

Молотком по Кинг-Конгу: не пропустите профессиональный бокс на «МАТЧ! Боец»

На самый статусный поединок вечера выйдут два боксера латиноамериканского происхождения, однако один из них теперь представляет США. Эрисланди Лара родился на Кубе, давно получил прозвище Золото Гуантанамо и в свое время успешно выступал на любительском ринге.

ММА. Конор Макгрегор отказывается драться с «Ковбоем» Серроне

Переговоры о возможности провести поединок под эгидой ведущей американской лиги UFC зашли в тупик. Ранее сообщалось, что после отличной по стилю победы Серроне над Александером Эрнандесом в поединке турнира UFC Fight Night 143 Макгрегор похвалил Ковбоя и заявил, что готов дать американцу шанс.

Магомедшарипов встретится со Стивенсом на турнире UFC 235

3 марта на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 235, в рамках которого Забит Магомедшарипов проведёт свой пятый бой в Абсолютном бойцовском чемпионате. Россиянин сразится с шестым номером рейтинга полулёгкого веса американцем Джереми Стивенсом.

Якутские борцы завоевали две медали на турнире в Болгарии

Воспитанники заслуженного тренера Республики Саха Ивана Дмитриева выступали не в своих обычных весовых категориях, а поднялись на вес выше. И радует вдвойне, что они завоевали награды столь крупного международного турнира. Сегодня, 2 марта еще двое якутян продолжат борьбу за медали в весе до 65 кг.

Боец MMA Филипович перенес инсульт после поединка и решил завершить карьеру

Хорватский боец-тяжеловес ММА Мирко "Крокоп" Филиппович заявил, что больше не может принимать удары в голову из-за инсульта, случившегося после последнего поединка на турнире Bellator 216, и поэтому завершает карьеру. Слова спортсмена передает телеканал Nove TV.

Новости России
Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России