«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2019

Абнер Марес отказался от боя с Джервонтой Дэвисом из-за травмы

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес был вынужден отказаться от намеченного на 9 февраля поединка против чемпиона WBA в первом легком весе Джервонты Дэвиса из-за полученной на тренировке травмы.

«Уроды пишут, что я злорадствую. Это не так». Орловский объяснился

Белорусский боец объяснил свой странный пост в соцсетях и прокомментировал поражение Федора Емельяненко. Андрей Орловский после поражения Емельяненко от Бейдера отметился громким постом в Инстаграме. Там было про хрустальную челюсть Федора и несколько риторических вопросов.

Российский боец UFC жестко осудил критиков Емельяненко

Российский боец UFC Никита Крылов выступил в поддержку Федора Емельяненко. Емельяненко в ночь на воскресенье досрочно проиграл американцу Райану Бейдеру на первой минуте боя в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

Фьюри сильно похудел и порадовал фанатов

Британец явно скинул несколько килограммов, что понравилось болельщикам боксера, которые принялись поздравлять его в социальных сетях. Напомним, 2 декабря в Лос-Анджелесе бой между Фьюри и обладателем титула чемпиона WBC Уайлдером завершился вничью раздельным судейским решением.

Скончался боец, победивший Нурмагомедова

Азербайджан, несколько дней назад боец застудил лёгкие и был госпитализирован. В больнице у Мамедова поднялась температура, а медицинский персонал не предпринял мер, чтобы стабилизировать состояние здоровья.

Роман Богатов сохранил титул чемпиона в легком весе

26 января в Харбине на сотом турнире WKG& M-1 Challenge 100 российский боец Роман Богатов успешно защитил титул чемпиона М-1 в лёгком весе. Удушающим приемом он досрочно закончил свой поединок против бразильского претендента Мичела Сильвы уже во 2 раунде.

Молодые «греки» Зауралья выявили лучших

В Кургане в минувшую пятницу, 25 января, прошло первенство Зауралья по греко-римской борьбе Соревнования принял спортивный комплекс имени В.Ф. Горбенко. Участниками состязаний стали 140 борцов из Кургана, Шадринска и нескольких районов Курганской области.

Макгрегор поблагодарил комиссию штата Невада за «справедливое решение»

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор назвал справедливым решение Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) по инциденту, случившемуся после поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в США в октябре прошлого года.

Конор Макгрегор назвал вердикт Спортивной комиссии справедливым

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор поблагодарил Спортивную комиссию штата Невада за решение о наказании его штрафом в 50 тысяч долларов и отстранении на полгода за участие в беспорядках после UFC 229.

Юные орловцы стали призерами Первенства России по универсальному бою

Национальный турнир по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-11 лет состоялся в городе Медынь Калужской области. В нем приняли участие около 250 спортсменов из 33 регионов России. По итогам поединков среди бойцов в возрасте 6-7 лет золотую медаль выиграла Милана Цыганкова.

Ельчане отметились на международной арене

В Старом Осколе Белгородской области прошёл международный юношеский турнир по дзюдо, посвящённый 76-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Воспитанники елецкого отделения областной комплексной СШОР завоевали две бронзовые награды.

Боб Арум не верит в коммерческий успех боя Пакьяо–Бронер

Ветеран промоутерского цеха Боб Арум сомневается в озвученных организаторами цифрах продажи платных трансляций поединка между Мэнни Пакьяо и Эдриэном Бронером и не уверен, что этот бой вообще был коммерчески успешным.

Чел Соннен: Джонс принимает другой допинг, загрязненный туринаболом

Чел Соннен на своем подкасте поделился мнением о ситуации с допинговыми скандалами Джона Джонса. По мнению Чела, туринабол действительно попал в организм Джонса случайно, так как Джон принимает другое запрещенное вещество, загрязненное туринаболом.

Универсальные бойцы стали призерами первенства России

Самой многочисленной среди мальчиков 10-11 лет оказалась весовая категория, в которой выступал рыбинец Руслан Соболев — за победу боролись 17 человек из 9 регионов. Наш спортсмен провел три поединка и лишь в одном уступил спортсмену из Иркутска, став бронзовым призером первенства России.

Нурмагомедов отказался от сокращения срока дисквалификации

Во вторник Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала на девять месяцев Хабиба Нурмагомедова за то, что он устроил потасовку после поединка с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC в США 6 октября прошлого года и оштрафовала его на 500 тысяч долларов.

Победивший Нурмагомедова боец умер

В Азербайджане после болезни скончался экс-боец ММА Хамис Мамедов. Причиной ухода из жизни стала тромбоэмболия легочной артерии: Хамис простудился, выйдя из сауны на холод. Мамедов более всего известен как человек, победивший Хабиба Нурмагомедова.

Александр Усик, Анатолий Ломаченко и Эгис Климас получили награды BWAA

Награду «Тренер года» во второй раз подряд получил Анатолий Ломаченко, а звания «Менеджер года» был в третий раз подряд удостоен Эгис Климас, который помимо Усика является менеджером Василия Ломаченко, Александра Гвоздика и ряда других бойцов.

Новости России
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24