Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Дружественные России страны унизили США в Африке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

Стала известна сколько заработала UFC на бое Нурмагомедов — Макгрегор

Выручка от турнира абсолютного бойцовского чемпионата в Лас-Вегасе, где центральным событием стал бой между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым, составила 86,4 миллиона долларов и стала рекордной для организации. Об этом сообщается в релизе пресс-службы UFC.

Хабиб Нурмагомедов и Коннор Макгрегор заключили мировое соглашение

Хабиб Нурмагомедов и Коннор Макгрегор заключили мировое соглашение накануне заседания атлетической комиссии штата Невада, на котором будет рассмотрено их дисциплинарное дело. Комиссия собиралась уже два раза после боя, но никакого решения так и не было принято.

Нурмагомедов и Макгрегор подписали соглашение после скандальной драки

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов пошёл на мировую с Конором Макгрегором. Дагестанец и ирландец подписали соглашение со штатом Невада, чтобы облегчить наказание, которое сегодня для спортсменов выберет Атлетическая комиссия штата.

Макгрегор купил яхту за 3 млн фунтов

Боец ММА Конор Макгрегор сообщил, что приобрел яхту. Для звезды UFC было построено персонализированное судно стоимостью 3 млн фунтов. На яхте Prestige 750 длиной 22,6 метра расположены 4 каюты.

Альварес намерен доказать, что победа над Ковалевым не была случайной

Чемпион WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес, которому 2 февраля предстоит во второй раз встретиться с Сергеем Ковалевым, намерен доказать, что победа в первом поединке не была следствием случайно нанесенного удара.

В Ноябрьск на Первенство УрФО по боксу приедет Александр Поветкин

На Ямале впервые состоится Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Бои пройдут в Ноябрьске с 4 по 9 февраля в СОК «Зенит». Ожидается и визит особого гостя - российского боксера-профессионала Александра Поветкина.

Макгрегор и Нурмагомедов заключили соглашение со штатом Невада

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов и экс-чемпион двух весовых категорий Конор Макгрегор не явятся 29 января на слушания Спортивной комиссии штата Невада, потому что заключили соглашения со штатом, сообщает mmajunkie.com.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России