Стало известно, что купил замминистра обороны Иванов за карьеру в ведомстве

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

В Видном прошел муниципальный этап Всероссийской игры «Зарница 2.0»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

Хукер госпитализирован после боя с Барбозой на UFC on Fox 31

Боец легкого дивизиона UFC Дэн Хукер был госпитализирован в больницу Милуоки с сотрясением мозга. Травму Хукер получил во время боя с Эдсоном Барбозой на UFC on Fox 31. Ближайший день Хукер проведет под присмотром врачей.

Не тот Рокки. Сауль Альварес эффектно избил британца

Канело победно начал путь в суперсреднем весе. В ночь на 16 декабря в Нью-Йорке Сауль Альварес провел первый бой после двухсерийного блокбастера с Геннадием Головкиным. Его соперником был британец Рокки Филдинг.

Армянский боксер из Украины повторно защитил титул чемпиона мира

Чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в легчайшем весе, украинский боксер армянского происхождения Артем Далакян защитил свой титул в бою против доминиканца Грегорио Леброна. Далакян отправил соперника в нокдаун во втором и пятом раундах поединка в Киеве.

Для реванша Конора и Хабиба нашлось препятствие

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в лёгком весе американец Эл Яквинта считает, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор не должен сразу получить реванш с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

Магомедшарипов может встретиться со Стивенсом на UFC 235

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов и американский боец Джереми Стивенс могут провести бой в рамках турнира UFC 235, сообщил в своем Twitter обозреватель Ариэль Хельвани. По его словам, организация работает над тем, чтобы данный бой состоялся.

Михаил Пореченков назвал Макгрегора «петухом»

Российский актер Михаил Пореченков рассказал журналистам о том, кто из бойцов MMA нравится ему. Он также нелестно отозвался об ирландце Коноре Макгрегоре. Актер рассказал, что уважает Федора Емельяненко, который является его любимым бойцом.

Сауль Альварес планирует провести в 2019 году три боя

Сауль «Канело» Альварес, завоевавший сегодня чемпионский пояс WBA Regular во втором среднем весе, планирует в будущем году провести три боя, даты двух из которых будут приурочены к крупнейшим мексиканским праздникам.

Братчанка Ирина Долгова взяла «бронзу» на турнире в Гуанчжоу

Братчанка Ирина Долгова стала бронзовой медалисткой престижного международного турнира по дзюдо в китайском Гуанчжоу. Ирина одолела соперниц из Германии, Монголии и Израиля, но уступила Дистрии Красники из Косово. В борьбе за "бронзу" братчанка оказалась сильнее монгольской дзюдоистки.

Макфарлейн победила Летурно и защитила пояс Bellator

В ночь на 16 декабря (мск) в Гонолулу прошел турнир Bellator 213. Главным событием вечера стал поединок американки Илима-Лей Макфарлейн и канадки Валери Летурно. На кону стоял пояс организации в женском наилегчайшем весе, которым владела Макфарлейн.

Альварес стал чемпионом мира по версии WBA в третьей весовой категории

Мексиканский боксёр Сауль Альварес завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 кг. Отмечается, что в ходе поединка в Нью-Йорке спортсмен одержал победу над британцем Рокки Филдингом техническим нокаутом в третьем раунде.

Шлеменко выиграл бой, после которого он задумается об уходе

Омский боец в смешанных единоборствах Александр Шлеменко накануне заявил о возможном завершении карьеры. Он рассказал, что после боя в Екатеринбурге против немецкого спортсмена Йонаса Билльштайна, он будет рассматривать в том числе и вариант завершения карьеры.

Хабиб поздравил Яквинту с победой на турнире UFC on Fox 31

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поздравил Эла Яквинту с победой над Кевином Ли. В ночь на 16 декабря (мск) в Милуоки прошел последний турнир UFC на канале Fox. Главным боем вечера стал поединок Яквинта — Ли.

Тевин Фармер победил Франсиско Фонсеку

Чемпион IBF в первом легком весе Тевин Фармер провел вторую успешную защиту своего титула 15 декабря в Нью-Йорке, победив единогласным решением судей бывшего претендента на титул в этом весе костариканца Франсиско Фонсеку единогласным решением судей с одинаковым счетом 117-111.

Яквинта победил Ли на турнире UFC on Fox 31

В ночь на 16 декабря в Милуоки прошел последний турнир UFC на канале Fox. В главном бою вечера встречались американцы Эл Яквинта и Кевин Ли.

Сауль Альварес против Рокки Филдинга. Бой начинается

Сегодня на «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке пройдет бой между чемпионом WBC и WBA в среднем весе Саулем Альваресом и чемпионом WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдингом. На кону будет стоять титул британца. Начало поединка – около 7:30 по московскому времени.

Артем Далакян досрочно победил Грегорио Леброна

Чемпион WBA в наилегчайшем весе, украинец Артем Далакян вчера в Киеве успешно защитил свой титул во второй раз, одержав досрочную победу в шестом раунде над доминиканцем Грегорио Леброном.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2