«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2018

Состоится ли бой Нурмагомедова с Мейвезером

Глава UFC Дана Уайт призвал не обращать внимание на разговоры о возможном бое между чемпионом промоушена в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и боксёром из США Флойдом Мейвезером.

Жакаре Соуза заменит Люка Рокхолда в поединке против Криса Вайдмэна

Как и предполагалось, Роналдо «Жакаре» Соуза заменит травмированного Люка Рокхолда и встретится с Крисом Вайдмэном в ко-мэйнивенте турнира UFC 230, который состоится 3 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Владимир Минеев: «Дрался с одной рукой»

Хедлайнер турнира Fight Nights Global 90, Владимир Минеев, подвел итоги поединка с Магомедом Исмаиловым, который завершился раздельным судейским решением и бурным выяснением отношений после боя.

РПЦ раскритиковала Нурмагомедова, Кокорина и Мамаева

Глава синодального Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви (РПЦ) митрополит Иларион осудил чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Андрей Замковой в шестой раз стал чемпионом России по боксу

Российский боксер Андрей Замковой, являющийся бронзовым призером летних Олимпийских игр 2012 года, в шестой раз стал чемпионом России по боксу в категории до 69 кг на первенстве России, проходящем в Якутске, сообщает 20 октября Матч ТВ.В финальном поединке Замковой победил Харитона Агрбу, вынужденному закончить бой досрочно по причине рассечения.

Тренер: большой опыт и хорошая техника принесли Галанову победу на ЧР

Накопленный опыт, высокое техническое мастерство и правильно выбранная тактика стали ключевыми факторами победы Тамира Галанова на чемпионате России по боксу, проходящем в Якутске, заявил личный тренер спортсмена Бато Батуев.

Глава UFC заявил, что Макгрегор недостоин реванша с Нурмагомедовым

Руководитель UFC заявил в интервью, что если его спрашивают не как главу организации, а как обычного поклонника смешанных единоборства, то он считает Макгрегора недостойным реванша с Нурмагомедовым после проигрыша в бою 6 октября.

Якутянин Роман Дмитриев включен в Зал славы UWW

В рамках чемпионата мира по спортивной борьбе в венгерской столице Будапеште легендарного якутского борца, чемпиона СССР, Европы, мира, победителя Олимпийских игр-1972, серебряного медалиста Олимпиады-1976 Романа Михайловича Дмитриева включили в Международный Зал славы Объединенного мира борьбы UWW.

Кузьмин выступит в андеркарде боя Бивол — Паскаль

24 ноября в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульный поединок в полутяжёлом весе между чемпионом мира по версии WBA Super Дмитрием Биволом и экс-чемпионом Жаном Паскалем.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны