МВФ боится выхода России. Оскорбление Байденом союзников вызвало резонанс в мире

Акция «Цветы Победы» пройдет на одной из площадок в центре Москвы

Людмила Маслова редактор «Радио «Комсомольская правда»-НН»

Припорошенные деревья: Москвичи встретили первый майский снег

Андрей Замковой в шестой раз стал чемпионом России по боксу

Российский боксер Андрей Замковой, являющийся бронзовым призером летних Олимпийских игр 2012 года, в шестой раз стал чемпионом России по боксу в категории до 69 кг на первенстве России, проходящем в Якутске, сообщает 20 октября Матч ТВ.В финальном поединке Замковой победил Харитона Агрбу, вынужденному закончить бой досрочно по причине рассечения.