Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Клинские лесничие проведут совместное патрулирование с казаками

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2019

«Вашингтон» продлил контракт с Враной

"Вашингтон Кэпиталз" подписал новый контракт с нападающим Якубом Враной, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Соглашение с 23-летним чешским форвардом рассчитано на два года, а средняя зарплата хоккеиста составит 3,35 миллиона долларов за сезон.

«Чикаго» обменял Артема Анисимова в «Оттаву»

Анисимов выступал за "Чикаго" с 2015 по 2019 год и провел в составе "Блэкхокс" 291 матч в НХЛ, набрав в них 155 очков (77 шайб + 78 результативных передач). До "Чикаго" россиянин играл в лиге за "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Коламбус Блю Джекетс".

Ринат Валиев подписал контракт с «Калгари»

24-летний российский хоккеист Ринат Валиев во вторник, 16-го июля, официально оформил отношения с заокеанским клубом "Калгари Флэймз". Об этом сообщил сегодня агент воспитанника казанского "Ак Барса" Дэн Мильштейн.

Валиев подписал новый контракт с «Калгари»

Российский защитник Ринат Валиев подписал новое соглашение с «Калгари», избежав арбитражного слушания по своему контракту, которое было запланировано на 4 августа. В НХЛ игроки, не согласные с зарплатой, предложенной их клубами, могут добиться справедливого контракта через суд.

Валиев продлил контракт с «Калгари»

Российский защитник Ринат Валиев продлил контракт с "Калгари", информирует пресс-служба клуба. Соглашение с 24-летним игроком заключено сроком на один год.

КХЛ запретила судьям пользоваться соцсетями

По словам Анисимова, КХЛ вводит запрет на использование социальных сетей. он отметил, что юридически это правило распространяется на срок действия контракта, но и после 30 апреля Лига настоятельно рекомендует избегать пользования соцсетями.

Агент Бурдасова: У Антона есть предложение из НХЛ

Агент нападающего Антона Бурдасова Шуми Бабаев рассказал о будущем своего клиента. По словам Бабаева, у игрока есть на руках предложение из НХЛ, и Бурдасов обдумывает решение, советуется с супругой. «Ни с одним клубом из КХЛ мы не вели переговоры», – добавил Бабаев, слова которого приводит Sport24.

Пол Щехура стал игроком «Торпедо»

Нападающий Пол Щехура будет играть за «Торпедо», информирует официальный «твиттер» Континентальной хоккейной лиги. Соглашение рассчитано на один сезон. В начале июня канадец покинул «Трактор» в связи с расторжением соглашения.

Бурдасов получил предложение от клуба НХЛ

28-летний Бурдасов минувший сезон провел в составе клуба «Салават Юлаев», за который в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ забросил 19 шайб и сделал 12 результативных передач.

«Йокерит» продлил контракт с главным тренером Марьямяки

«Йокерит» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером команды Лаури Марьямяки. Новое соглашение с 42-летним специалистом подписано на два года. Марьямяки возглавляет финский клуб с 2018 года.

Брэндон Боченски завершит карьеру

Капитан «Барыса» Брэндон Боченски завершит карьеру. Об этом сообщил американский инсайдер Брэд Шлоссман. По его информации, хоккеист казахстанского клуба вернётся в США и будет работать в холдинговой компании Berkshire Hathaway HomeServices.

Бывший игрок ХК «Северстали» подал в суд на ХК «Нью-Йорк Рейнджерс»

Ряд спортивных аналитиков предрекает бывшему воспитаннику Северстали победу и солидную сумму в долларах. Так, по правилам, если игрок не договаривается с хоккейным клубом в срок до 5 июля о контракте, то он имеет право обратиться в суд. Действующий контракт у Павла Бучневича закончился в июне.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии