После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2019

«Зиря» подпишет греческого защитника

Азербайджанский футбольный клуб "Зиря" проявляет интерес к греческому защитнику ОФИ Анастасиосу Папазоглу. По данным СМИ, в ближайшее время 30-летний игрок подпишет контракт с азербайджанской командой.

Сергиенко пополнил состав московского «Динамо»

Московское "Динамо" подписало контракт с защитником Юрием Сергиенко, сообщается на официальном сайте столичного хоккейного клуба. Как отмечается в сообщении, соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано на два года.

«Авангард» заключил однолетний контракт с Войновым

«Авангард» заключил контракт с защитником Вячеславом Войновым, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение рассчитано на один год, выступать хоккеист будет под 27-м номером. В СМИ сообщалось, что зарплата защитника составит 70 млн рублей.

Бывший защитник «Динамо» Алексеев проходит просмотр в «Ак Барсе»

В «Ак Барсе» на просмотре находится 25-летний защитник Сергей Алексеев, который провёл последние три сезона в системе московского «Динамо». В минувшем сезоне он провёл 2 матча в КХЛ, а большую часть сезона - в воронежском «Буране».

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Соин завершил карьеру

Сергей Соин стал ассистентом Евгения Щербакова в командах 2005 и 2010 годов рождения клуба «Крылья Советов», информирует официальный сайт сетунского клуба. Игровая карьера двукратного обладателя Кубка Гагарина завершена. Форвард дважды завоевал Кубок Гагарина в составе московского «Динамо».

Хоккейные клубы «Ростов» и «ШоуГан» выступят в ВХЛ

Календарь игр пока не составлен. Отметим, что команда из Ростова-на-Дону была образована в 2013 году, а уже в 2015 году стала чемпионом РХЛ, а затем стала выступать в первенстве ВХЛ. За это время клуб дважды в 2017 и 2019 годах становился чемпионом.

Лукоянов: отпуск у «Ак Барса» затянулся, надоело отдыхать

Хоккеист казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что он рад началу тренировочных сборов команды, так как из-за раннего вылета в плей-офф КХЛ отпуск игроков получился затяжным. "Ак Барс" проиграл в первом раунде плей-офф КХЛ-2019 и завершил сезон в начале марта.

Тарасенко в августе привезет Кубок Стэнли в Новосибирск

Агент хоккеиста Алексей Дементьев заявил, что Тарасенко вместе с Кубком Стэнли прибудет в Новосибирск во второй половине августа, однако точная дата пока неизвестна. Ориентировочные даты приезда Тарасенко с трофеем — 17-20 августа.

Петров: уже давно хотел вернуться в «Ак Барс»

Хоккеист казанского "Ак Барса" Кирилл Петров заявил, что был рад вернуться в команду спустя четыре года. Петров играл в "Ак Барсе" до 2015 года, а затем выступал в ЦСКА и омском "Авангарде".

ХК «Ростов» перешёл в чемпионат ВХЛ

Напомним, ХК «Ростов» уже три раза выигрывал Первенство ВХЛ (ранее – РХЛ), третью по силе лигу, и вот теперь будет выступать во второй. Вместе с ХК «Ростов» в ВХЛ включили ещё один китайский клуб – пекинский «ШоуГан», фарм-клуб «Куньлунь Ред Стар» из КХЛ.

ХК «Салават Юлаев» прошел медосмотр

Уфимский клуб проходит традиционный углублённый медицинский осмотр в рамках подготовки к новому сезону. 15 июля в Республиканском кардиологическом центре тесты сдала первая группа «юлаевцев», в числе которых были и новички команды.

Вратарь «Сибири» Сятери показал свой новый шлем

Вратарь «Сибири» Харри Сятери представил игровой шлем, в котором будет выступать в предстоящем сезоне. 29-летний финский хоккеист до недавних пор выступал в НХЛ. Вратарь сезон-2017/18 провел в составе «Флориды», а летом 2018 года был обменян в «Детройт Ред Уингз», но минувший сезон провел в АХЛ.

Игрок «Спартака» пойман с поддельными правами

Форвард клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" Михаил Котляревский был пойман с поддельными водительскими правами, сообщает сайт kp.ru. По информации издания, хоккеист был остановлен сотрудниками ГИБДД 13 июля на Семеновском переулке для проверки документов.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ