Бубнов раскритиковал дерби ЦСКА - «Спартак»

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

Мальчик получил разрыв селезенки при наезде электросамокатчика в Петербурге

Максимум профессионализма — минимум заражений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2019

Известный хоккеист с мячом Першин скончался на 67-м году жизни

Знаменитый российский хоккеист Александр Першин скончался на 67-м году жизни. Эту информацию подтвердили в пресс-службе хабаровского клуба «СКА-Нефтяник». По полученной информации, двукратный чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной СССР умер через 5 дней после празднования своего 66-летия.

Женская сборная России разгромила США в полуфинале Универсиады

Женская сборная России по хоккею с разгромным счетом обыграла команду США в полуфинале турнира на Универсиаде, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 10:0 в пользу российских хоккеисток.

В Кубке Гагарина определились все четвертьфиналисты

В четвертьфинал Кубка Гагарина команда вышла в третий раз (до этого — в 2014 и 2017 годах). Стали известны все участники второго раунда плей-офф КХЛ. На Западе московский ЦСКА сыграет со столичным «Динамо», а петербургский СКА — с ярославским «Локомотивом».

Сборная России по бенди разнесла шведов и взяла золото Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с мячом ударно завершила Универсиадe-2019, что проходит в Красноярске. Подопечные Михаила Юрьева разгромили национальную команду Швеции со счетом 6:1 в финальном матче турнира.

Овечкин выйдет на лед на матч с «Джетс» в необычный зеленой форме

«Вашингтон» выйдет на матч против «Виннипега» 10 марта в необычной форме. Как сообщает официальный сайт НХЛ, эта встреча регулярного чемпионата будет посвящена переработке мусора и борьбе за чистоту окружающей среды.

«Автомобилист» сыграет в Кубке Гагарина с «Салаватом Юлаевым»

Екатеринбургский «Автомобилист» в полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина встретится с «Салаватом Юлаевым». Это стало известно после завершения всех противостояний четвертьфинального раунда.

Барыс — Торпедо 2:2 (3-й период)

Сегодня, 10 марта, пройдёт решающий матч серии плей-офф первого раунда между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо».

Кучеров установил рекорд «Тампы» по очкам за один сезон

Российский нападающий Никита Кучеров установил рекорд клуба НХЛ "Тампа Бэй" по количеству набранных очков за один регулярный сезон. В субботу "Тампа" на своем льду обыграла "Детройт" со счетом 3:2, Кучеров отметился дублем.

«Аризона» обыграла «Лос-Анджелес», «Каролина» победила «Нэшвилл»

"Аризона" обыграла "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. По дублю в этой игре сделал нападающие "Койотс" Кристиан Дворак и Михаль Грабнер. "Каролина" победила "Нэшвилл" - 5:3. Две шайбы забросил форвард "Харрикейнз" Нино Нидеррайтер.

3 очка Наместникова помогли «Рейнджерс» обыграть «Нью-Джерси»

"Рейнджерс" но своей площадке обыграл "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Дубль на счету форварда Райана Строма. Российский форвард команды из Нью-Йорка Владислав Наместников набрал в этой игре 3 (1+2) очка.

«Бостон» обыграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Бостон Брюинз" переиграл "Оттаву Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Брэд Маршан, Крис Вагнер и Давид Крейчи.

«Коламбус» переиграл «Питтсбург» благодаря 28 сейвам Бобровского

В составе победителей дубль оформил Кэм Аткинсон, также отличились Бун Дженнер и Оливер Бьеркстранд. У гостей шайбу забросил Зак Астон-Риз. Голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 28 из 29 бросков.

Кучеров установил рекорд «Тампы» по очкам за сезон НХЛ

Форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров установил клубный рекорд по количеству очков, набранных в рамках одного регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". В матче против "Детройт Ред Уингз" россиянин забросил шайбу и увеличил преимущество в счете - 2:0.

«Сент-Луис» без Тарасенко уступил «Сан-Хосе» в гостях

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Победную шайбу в овертайме забросил нападающий «Сан-Хосе» Кевин Лабанк. Дубль оформил форвард хозяев Тимо Майер. Двумя результативными передачами отметились Логан Кутюр и Томаш Гертл.

Новости России
Мир

Морской кокос во благо красоты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»