В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

11.03.2019

Юбердо, Бишоп и Терри вошли в число трех звезд минувшей недели НХЛ

Нападающий "Флориды" Джонатан Юбердо признан первой звездой минувшей недели в Национальной хоккейной лиге, об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. Юбердо стал лучшим бомбардиром недели в лиге, набрав 9 очков (4 гола + 5 результативных передач).

Олимпийская сборная России сыграет два матча против команды Белоруссии

Олимпийская сборная России по хоккею (ближайший резерв национальной команды) 5 и 6 апреля проведет в Минске две выставочных матча против сборной Белоруссии, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Квартальнов: будем доставать резервы из себя – в магазине их не купишь

Хоккеистам "Локомотива" в серии плей-офф КХЛ с петербургским СКА предстоит сделать ставку на внутренние резервы, заявил главный тренер ярославского клуба Дмитрий Квартальнов "Локомотив" в полуфинале Западной конференции сыграет против СКА.

СКА готовится к серии с «Локомотивом»

Первые две игры пройдут в Ледовом, а затем соперники переедут в Ярославль. В прошлых двух сезонах в кубковом противостоянии побеждала петербургская команда.

КХЛ установила рекорд посещаемости для серий первого раунда плей-офф

Континентальная хоккейная лиги установила новый рекорд посещаемости для первого раунда плей-офф. Посещаемость клубов КХЛ в сезоне-2018/19 Средняя посещаемость первого раунда плей-офф сезона-2018/19 составила 8255 зрителей и стала рекордной для серий первого раунда.

Женская сборная Японии завоевала бронзовые медали на Универсиаде

Женская сборная Японии переиграла США в матче за третье место на Универсиаде в Красноярске. У победителей отличились Чисато Миядзаки и Йошино Еномото. Отметим, что Еномото забросила шайбу в овертайме.

Магнитогорск прошли, впереди Екатеринбург: стал известен следующий соперник «Салавата Юлаева»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» не стали затягивать дело и в четверг, 7 марта, решили исход серии плей-офф против магнитогорского «Металлурга». Всего для выявления победителя понадобилось шесть матчей.

Белов: знаем хоккей Квартальнова, но постараемся показать свою игру

Защитник петербургского клуба СКА Антон Белов сказал, что армейцы хорошо знакомы с хоккеем, который культивирует главный тренер ярославского "Локомотива" Дмитрий Квартальнов, но постараются показать свою игру в 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Воробьев: все хоккеисты СКА могут сыграть в серии с «Локомотивом»

Главный петербургского СКА Илья Воробьев сообщил, что у всех игроков его команды есть возможность сыграть в серии против ярославского "Локомотива" в 1/4 финала плей-офф КХЛ. В открытой тренировке СКА, которая проходила в понедельник в Санкт-Петербурге, принял участие Евгений Кетов.

Капитан ярославского Локомотива не сыграет во втором раунде плей-офф

Ярославский Локомотив недавно вышел во второй раунд борьбы за главный трофей континентальной хоккейной лиги - кубок Гагарина. Соперником Локомотив станет команда из Санкт-Петербурга. Капитан железнодорожников Стаффан Кронвалл провёл результативный раунд, но во втором раунде не сыграет.

НХЛ дисквалифицировала Айкела на два матча за удар в голову Седерберга

Инцидент произошел на 15-й минуте второго периода. Айкел за свой фол получил малый штраф. 22-летний американец дисквалифицирован на две игры за удар форварда «Эвеланш» Карла Седерберга в голову.

Омский «Авангард» намерен диктовать ход игры в плей-офф

В целом все команды примерно одинаковы, есть лишь малые отличия, и моя тренерская философия такова, что необходимо делать как можно меньше изменений и как можно меньше адаптироваться к противнику, - отметил главный тренер ХК "Авангард" Боб Хартли.

Хоккеисты «Державы» не вышли в финал

Тамбовская команда «Держава» не смогла пробиться в финал чемпионата студенческой хоккейной лиги. В полуфинальной серии до двух побед, проходившая на ледовой арене «В Радужном», тамбовская дружина, возглавляемая Дмитрием Зобковым уступила столичным «Авиаторам».

Хоккейная «Сибирь» сыграет на замёрзшем озере в Маслянино

В матче примут участие также хоккеисты местной любительской команды. 12 марта, в 14:00, на замёрзшем озере в посёлке Маслянино хоккеисты «Сибири» проведут двустороннюю игру. Игра пройдёт в два периода по 30 минут.

Сборная России сыграет с Канадой в полуфинале турнира на Универсиаде в Красноярске

Студенческая сборная России обыграла команду Чехии в заключительном матче группового этапа по хоккею и теперь готовится к полуфиналу против Канады, который пройдет сегодня, 11 марта, в 12.00 по московскому времени, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

«Питтсбург» прервал победную серию «Бостона»

«Питтсбург Пингвинз» дома обыграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 4:2. Это поражение стало для «Брюинз» первым после шестиматчевой победной серии.

Передача Орлова помогла «Вашингтону» продлить победную серию в НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Никлас Бекстрем, Карл Хагелин и Ларс Эллер.

Дадонов помог «Флориде» разгромить «Детройт»

Первый матч дня ознаменовался разгромной победой "Флориды Пантерз" над "Детройтом Ред Уингз". Матч завершился со счетом 6:1 в пользу "пантер". Помог своему клубу добиться крупной победы и российский хоккеист Евгений Дадонов, который провел на льду 15 минут 50 секунд.