Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

30.01.2019

«Витязь» обыграл «Трактор» благодаря голу вратаря

Подольский «Витязь» на выезде обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила на ледовой арене "Трактор" и закончилась победой гостей со счётом 3:2. Примечательно, что победная шайба была записана на счёт голкипера "Витязя" Йони Ортио.

Сборная России по хоккею с мячом вышла в полуфинал ЧМ

Сборная России по хоккею с мячом провела матч с командой Финляндии в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата мира. Россияне победили во встрече со счетом 3:2. Сборная России напрямую вышла в полуфинал ЧМ.

Сборная России по хоккею с мячом вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею с мячом победила команду Финляндии в третьем туре группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 3:2. Практически всю встречу счет оставался равным, однако Максим Ишкельдин за две минуты до конца поединка забросил победный мяч.

«Витязь» обыграл «Трактор» благодаря курьезному голу

"Витязь" одержал победу над "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Победный гол в ворота «Трактора» забросил вратарь «Витязя»

Концовка второго периода осталась за «Витязем». В течение одной минуты гости забросили две шайбы, одну из которых черно-белые забросили в собственные ворота. При отложенном штрафе вратарь «Трактора» поехал на скамейку запасных, а Шолохов сделал передачу в сторону ворот.

«Трактор» проиграл «Витязю», забив в свои ворота

Челябинцы завершили домашнюю встречу с «Витязем» обидным поражением. Во втором периоде, когда счёт был 2:2, челябинцы проводили атаку. Марсель Шолохов отдал передачу защитнику Алексею Петрову, но тот не смог ее принять, и шайба попала в пустые ворота "Трактора".

Северсталь — Локомотив 1:3 (2-й период)

Стали известны составы «Северстали» и «Локомотива» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Череповце. Игра состоится сегодня, 30 января, начало — в 19:30 мск. Место в воротах гостей займёт 19-летний Даниил Исаев.

Северсталь — Локомотив 0:1 (1-й период)

«Сибирь» продлила контракт с Первушиным

"Сибирь" продлила контракт с форвардом Владимиром Первушиным, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано на два года. К настоящему моменту в активе форварда 126 матчей за команду.

Вратарь ярославского «Локомотива» вошел в историю российского хоккея

Илья Коновалов, вратарь "Локомотива", вошел в историю отечественного хоккея. Как сообщает портал sports.ru, 20-летний ярославский голкипер стал лишь пятым российским вратарем в возрасте до 21 года, который 10 раз за сезон сыграл "на ноль".

Трактор — Витязь 2:3 (3-й период)

«Трактор» и «Витязь» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Челябинске. Игра состоится сегодня, 30 января, начало — в 17:00 мск.

«Сочи» обыграл «Нефтехимик» в выездном матче

Сочинцы во втором матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ выиграли у нижнекамцев. Единственную шайбу забросил Дамир Рахимуллин, сухарь оформил Константин Барулин. Хочется поздравить команду с победой.

Малкин пообещал показать более сильную игру в следующих матчах за «Питтсбург» в НХЛ

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин намерен показать более хорошую игру в следующих матчах чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Слова хоккеиста приводит русскоязычная версия сайта лиги. Российский форвард является одним из худших в лиге по показателю полезности ("-20").

Стали известны три звезды дня в НХЛ

Первой звездой дня стал вратарь "Филадельфии" Энтони Столаж, отразивший 38 бросков в матче с "Нью-Йорком" (1:0). Второй звездой признан форвард "Виннипега" Кайл Коннор, оформивший дубль в игре с "Бостоном" (4:3 Б).

НХЛ назвала трёх главных звёзд игрового дня

Главной звездой дня стал голкипер "Филадельфии Флайерз" Энтони Столарз, отыгравший на ноль в игре с "Нью-Йорк Рейнджерс" (1:0). Американский вратарь отразил 38 бросков. Второй звездой признан нападающий "Виннипег Джетс" Кайл Коннор, оформивший дубль в матче с "Бостон Брюинз" (4:3 Б).

Илья Воробьев поблагодарил хоккеистов СКА за победу над «Металлургом»

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал победу своих подопечных над магнитогорским «Металлургом» и поблагодарил игроков армейцев за хорошую игру.

Болельщики «Коламбуса» освистали Панарина в матче с «Баффало»

Болельщики «Коламбус Блю Джекетс» освистали российского форварда команды Артемия Панарина перед и во время матча регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало Сэйбрз». Когда диктор объявлял имя Панарина, фанаты на трибунах недовольно кричали. То же самое произошло, когда россиянин впервые коснулся шайбы.

Как живёт Александр Овечкин в Вашингтоне

Как живёт Александр Овечкин в Вашингтоне Хоккеист обзавёлся в США элитной недвижимостью. Минувший год стал одним из самых счастливых в жизни суперзвезды российского хоккея Александра Овечкина.

«Автомобилист» победил «Ак Барс» по буллитам

Хоккейный клуб «Автомобилист» первый раз в сезоне дошел до буллитов. Матч с «Ак Барсом» был без стремительных голов. В овертайме определить победителя не удалось — счет оказался равный.

«Виннипег» Куликова по буллитам обыграл «Бостон»

"Бостон" на своем льду проиграл "Виннипегу" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 Б). "Брюинз" потерпел второе подряд поражение. Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов провел на льду 15 минут 48 секунд, но очков не набрал.

Болельщики «Коламбуса» освистали Панарина

Болельщики "Коламбуса" публично выразили недовольство в адрес нападающего Артемия Панарина перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало" . Когда комментатор объявлял имя россиянина и первый раз коснулся шайбы, некоторые фанаты на трибунах недовольно кричали.

Когда КХЛ откроет зарплатные бюджеты клубов

В результате команда OAR под олимпийским флагом выиграла золото в Пхенчхане-2018, куда не отпустили игроков НХЛ. В сезоне 2016/17 в КХЛ стало 29 команд — добавился китайский "Куньлунь", совладельцем которого называет себя Геннадий Тимченко.

Нью-Йорк Рейнджерс – Филадельфия Флайерз. Прогноз от БК «Пари-Матч»: тотал больше 5,5 привлекает

"Филадельфия" обыграла "Виннипег" 3:1 и впервые в сезоне смогла продлить победную серию до четырех матчей, забросив в них 19 шайб. 20-летний новичок Картер Харт сделал 31 сэйв, но в игре с "Рейнджерс" его сменит Энтони Столарс, который восстановился после травмы.