Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» в Казани

Безголевым выдался и овертайм, а в серии послематчевых буллитов хоккеисты из Екатеринбурга перебросали хозяев площадки и вырвали непростую победу со счетом 2:1. В Нижнекамске же матч выдался еще более "сухим" – на двоих команды забили только одну шайбу, которая оказалась на счету нападающего "Сочи" Дамира Рахимуллина.

Пензенский «Дизель» разгромил сильного противника на выездном матче

29 января, пензенский «Дизель» на чужом льду сыграл матч с новокузнецким клубом. Подопечные Алексея Ваулина были серьезно настроены на победу. На 18-й минуте шайбу в ворота соперника забил Константин Забавин.

Воробьев похвалил СКА за победу над «Металлургом»

Тренер отметил, что старался держать себя в руках во время игры, чтобы его не захватили эмоции. «Старался выполнять свою работу», — добавил он. Как писала «Мойка78», петербургский СКА одолел «Металлург» со счетом 1:3. Счет в матче открыли хозяева льда, однако армейцы смогли исправить ситуацию.

«Сибирь» одолела «Барыс» в овертайме

В овертайме Жильбер Брюле, реализовавший пас Тейлора уже на первой минуте игры 3 на 3, принес победу «Сибири» Поражение «Барыса» в случае победы «Металлурга» над СКА поменяет команды местами на «Востоке» (3 и 4-е места). Лидерство там по-прежнему удерживает «Автомобилист».

Тренер спас хоккеиста от смерти во время матча

Тренер хоккейной команды «Союз» Иван Орлов во время матча в рамках Федеральной хоккейной лиги сумел вернуть к жизни игрока — Дмитрия Турукина. Инцидент произошёл в Кстове 27 января. В одном из эпизодов на хоккеиста «Союза» налетел соперник и сбил его на лёд.

Голевой пас Малкина не помог «Питтсбургу» в матче с «Нью-Джерси»

Голевая передача Евгения Малкина в матче с "Нью-Джерси" лишь подсластила "Питтсбургу" пилюлю очередного поражения, а Иван Проворов вышел победителем из противостояния с Дмитрием Куликовым. "Газета.Ru" рассказывает о матчах игрового дня НХЛ.

Малкин вошёл в список худших игроков НХЛ

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин вошёл в список самых худших игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по показателю полезности. В матче против «Нью-Джерси Дэвилз» (3:6) россиянин отметился результативной передачей.

Зэйджак назван первой звездой дня НХЛ

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате. Лига на первое место поставила нападающего «Нью-Джерси» Трэвиса Зэйджака, который в матче против «Питтсбурга» (6:3) забил гол и сделал три результативные передачи.

Харт установил рекорд «Филадельфии» в возрасте до 21 года

Вратарь "Филадельфии" Картер Харт установил клубный рекорд по длине победной серии среди голкиперов в возрасте до 21 года. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" встречалась на своем льду с "Виннипегом".

Мы задали 35 вопросов об Овечкине его бывшему одноклубнику

Канадский нападающий Мэтт Петтингер не был великим хоккеистом. За десятилетнюю карьеру в НХЛ он забросил всего 65 шайб. Практически всю карьеру Петтингер провёл в «Вашингтоне», где на протяжении трёх сезонов был одноклубником Александра Овечкина.

«Питтсбург» проиграл «Нью-Джерси» в матче НХЛ, Малкин набрал одно очко

У "Питтсбурга" отличились Дерик Брассар (25), Мэтт Каллен (53) и Брайан Раст (59). Российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин записал на свой счет одну голевую передачу. В другом матче дня "Филадельфия" на своем льду переиграла "Виннипег" - 3:1.

Хоккеист «Торпедо» Филип Хольм сыграет на шведском этапе Евротура

В рамках третьего этапа Евротура Филип Хольм в составе сборной "Тру Крунур" сыграет со сборными Чехии (7 февраля), России (9 февраля) и Финляндии (10 февраля). Общий зачет Евротура с после двух этапов возглавляет сборная России (14 очков).

«Кингз» обменяли Маззина в «Торонто»

В «Торонто» отправился защитник Джейк Маззин, «Кингз» получили права на Шона Дурзи и Карла Грундстрема, а также право выбора в первом раунде драфта 2019 года. На счету Маззина в этом сезоне 21 очко (4+17) при показателе полезности «+10».

«Питтсбург» дома проиграл «Нью-Джерси», Малкин набрал одно очко

«Питтсбург» на своем льду провел матч с «Нью-Джерси» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 6:3. Форвард «пингвинов» Евгений Малкин записал на свое имя результативную передачу. Российский нападающий в 49 матчах набрал 53 (14+39) очка.

«Лос-Анджелес» обменял Маззина в «Торонто»

"Лос-Анджелес" и "Торонто" совершили обмен, сообщает пресс-служба "Мэйпл Ливз". Канадский клуб получил защитника Джейка Маззина, а взмен получили права на Карла Грундстрема и Шона Дурзи, а также право выбора в первом раунде драфта 2019 года.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ