В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

12.01.2019

Запад выиграл Кубок Вызова в шестой раз подряд

Сборная Западной конференции выиграла Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), который во второй раз в истории турнира проходил в Нижнекамске на «Нефтехим Арене». Запад переиграл оппонентов из Восточной конференции со счетом 2:0. На матче присутствовало 5035 зрителей.

Медведев: «Фазель считает МХЛ лучшим проектом КХЛ»

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром», первый президент КХЛ Александр Медведев выступил на пресс-конференции в преддверии матча Кубка вызова МХЛ. 10-й матч Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги, в котором встречаются команды «Запада» и «Востока», состоится сегодня в Нижнекамске.

Женская сборная России сыграет с Финляндией за «бронзу» МЧМ

После второго периода счет был 3:3, но в заключительной 20-минуткие канадские хоккеистки забросили шайбу, которая оказалась для них победной. Не сумев попасть в финал, сборная России, тем не менее, будет бороться за "бронзу" - завтра наши девушки сыграют за третье место с Финляндией.

ЦСКА крупно разгромил «Трактор»

Накануне челябинский «Трактор» провел третий в сезоне матч против московского ЦСКА. Как и в предыдущих встречах, москвичи оказались сильнее. Игра прошла исключительно под диктовку гостей.

«Питтсбург» обыграл «Анахайм» благодаря четырем очкам Малкина

Отмечается, что по ходу встречи "Дакс" упустили преимущество в три шайбы. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал в матче четыре очка, забросив одну шайбу и сделав четыре результативные передачи.

Александр Гулявцев стал главным тренером «Амура»

Николай Борщевский покинул пост главного тренера "Амура", в этой должности его сменил Александр Гулявцев, сообщается на официальном сайте хабаровского хоккейного клуба. Борщевский остался в системе клуба, он перешел на должность вице-президента.

Малкин помог «Питтсбургу» обыграть «Анахайм»

Гол и три результативные передачи Евения Малкина помогли «пингвинам» вернутся с 0:3 и вырвать победу в основное время. Калифорнийцы начали игру ошеломляюще для гостей, уже к 13-й минуте первого периода «Дакс» вели с разгромным счетом благодаря голам Ритчи, Гецлафа и Спронга.

Александр Гулявцев стал новым главным тренером «Амура»

"Амур" объявил о назначении Александра Гулявцева на пост главного тренера команды, сообщает официальный сайт хабаровской команды. Ранее находившийся на этом посту Николай Борщевский занял позицию вице-президента клуба. Обновленный тренерский штаб команды "Амур" приступит к работе в ближайшее время.

«Виннипег» одержал победу над «Детройтом» в матче НХЛ

"Виннипег Джетс" одержал победу над "Детройтом Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась на арене "Белл Эм-Ти-Эс Плэйс" в Виннипеге закончилась с результатом 4:2 в пользу хозяев.

«Каролина» обыграла «Баффало», Свечников отметился удалением

"Каролина" обыграла "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Это четвертая победа "Харрикейнс" в последних пяти встречах. Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников очков не набрал, но отметился удалением в начале второго периода на 2 минуты.