РИА Новости: пандам Московского зоопарка Диндин и Катюше открыли уличный вольер

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

11.01.2019

Тертышный назвал причины крупного поражения от ЦСКА

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный посетовал на реализацию своих подопечных после поражения от ЦСКА (0:6). — Можно занести в актив половину второго периода. Можно было забивать, вернуться в игру, но, к сожалению, реализация у нас сейчас страдает.

Цулыгин: «Салават» контролировал игру против «Сочи»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин поделился мнением о победе своей команды над «Сочи» (5:4 ОТ). По словам Цулыгина, «Салават» начал очень здорово, два периода контролировал игру, вел ее и уверенно себя чувствовал.

Тренер: ЦСКА прорвало в атаке с «Трактором» после трех матчей мучений

Хоккеистов московского ЦСКА прорвало в атаке в игре КХЛ с "Трактором" после трех матчей мучений в нападении, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин. ЦСКА в пятницу в Москве обыграл "Трактор" со счетом 6:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Генменеджер «Коламбуса»: «Проблема с Бобровским решена»

Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекалайнен сообщил, что вопрос с россиским вратарем Сергеем Бобровским благополучно решен. 30-летний россиянин пропустил прошлый матч команды с "Нэшвиллом" по решению руководства клуба в качестве наказания за нарушение корпоративных правил команды.

«Авангард» предложил Панарину пожизненный запас бензина

Ранее стоматологическая клиника Коламбуса пообещала россиянину бесплатное лечение зубов, в том случае, если он продлит контракт с клубом НХЛ. А два дня назад форварду предложили пожизненный запас водки, если он продолжит выступления за "Блю Джекетс".

«Металлург» победил минское «Динамо» и одержал седьмую победу подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» дома одержал победу над минским «Динамо» со счетом 4:3. В составе магнитогорского клуба дубль на 4-й и 22-й минутах оформил Николай Кулемин, еще по шайбе забросили Михал Булирж на 49-й минуте и Ииро Пакаринен на 59-й минуте встречи.

«Северсталь» обыграла «Сибирь» в матче КХЛ

Череповецкая "Северсталь" обыграла новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

Зубов заменит Хохлачева на Матче звезд КХЛ

Форвард московского "Спартака" Александр Хохлачев из-за травмы не сыграет в Матче звезд КХЛ, хоккеиста заменит его одноклубник Илья Зубов, сообщается в официальном аккаунте лиги в Twitter. Матч звезд КХЛ пройдет в Казани 19 и 20 января, Хохлачев был выбран для участия в мероприятии решением лиги.

Бобровский и Василевский не вошли в Топ-3 кандидатов на «Везина Трофи»

Официальный сайт НХЛ опубликовал список кандидатов на звание лучшего вратаря сезона, Бобровский и Василевский не вошли в первую тройку. Лидером по итогам голосования экспертов стал Фредерик Андерсен из "Торонто".

Панарину предложили бесплатного стоматолога в Коламбусе

Стоматологическая клиника Murray Hill предложила лечить зубы Панарина бесплатно, если тот останется в Коламбусе. Ранее один из баров города предложил россиянину бесплатный запас водки, если он подпишет новый контракт с Блю Джекетс. Напомним, контракт Панарина с Коламбусом истекает летом 2019 года.

Тюменский хоккеист сыграет в «Кубке вызова» в Нижнекамске

Капитан «Тюменского Легиона», защитник Тимофей Филиппов сыграет в конференции "Восток" на "Кубке вызова" в Нижнекамске 12 января, сообщает ХК "Рубин". В матче за «Кубок Вызова» Молодежной хоккейной лиги сразятся лучшие игроки конференций «Запад» и «Восток».

Почему произошёл конфликт между Сергеем Бобровским и клубом

В среду тренировка «Коламбуса» была отменена, а в день матча в 10 утра перед раскаткой было объявлено об отстранении Бобровского. Третий вратарь Жан-Франсуа Берубе был вызван из фарм-клуба только после этого.

«Сочи» потерял Щитова и Старкова из-за травм

Лазарет клуба пополнили защитник Никита Щитов и нападающий Степан Старков, получивший травму по ходу молодежного чемпионата мира. В связи с травмой Старкова к основной команде присоединился форвард «Капитана» Алексей Жилин.

СКА одержал победу над «Локомотивом» и вышел в плей-офф чемпионата КХЛ

Армейцы с берегов Невы в очередной раз покинули ледовое сражение победителями. Вечером в четверг, 10 января, петербургский хоккейный клуб СКА в гостях одержал победу над ярославским «Локомотивом» и вышел в плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Панарин подарил болельщику клюшку, увидев плакат на русском языке

Российский форвард "Коламбуса" Артемий Панарин перед матчем регулярного сезона НХЛ против "Нэшвилла" подарил болельщику свою клюшку. Россиянина привлек плакат, написанный на русском языке: "Панарин, я хочу получить твою палку".

Гол Панарина в овертайме принес «Коламбусу» победу над «Нэшвиллом»

"Коламбус" на своем льду выиграл у "Нэшвилла" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ). "Блю Джэкетс" прервал трехматчевую победную серию "Предаторз". Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин забросил победную шайбу в овертайме.

«Даллас» проиграл «Филадельфии», несмотря на 20 сейвов Худобина

«Филадельфия Флайерз» победила «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Защитник «летчиков» Иван Проворов провел на льду 26:30.