Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

04.12.2018

Бывальцев: «Хотелось выиграть у „Торпедо“ после поражения в сентябре»

Напомним, СКА одержал победу над Торпедо в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:0. В конце третьего периода Алексей Бывальцев забросил шестую шайбу и поставил финальную точку в матче. Отметим, что это третья шайба нападающего в этом сезоне.

СКА победил «Торпедо» в домашнем матче

Со счетом 6:0 петербургский хоккейный клуб СКА обошел нижегородский «Торпедо» в домашнем матче. Вечером 4 декабря состоялся домашний матч петербургского хоккейного клуба СКА и нижегородского "Торпедо". Петербуржцы одержали победу, забив шесть шайб в ворота соперника.

Кузнецов вынес Орлова в бросках на точность. 4 шайбы на 3 мишени

Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов соревновались в точности броска. В NHL19 этот показатель у Кузнецова – 84, а у Орлова – 72. Судя по челленджу, Кузнецова создатели игры явно недооценили, а оценку Дмитрию Орлову даже завысили.

Динамо Мн — Нефтехимик 1:2 (3-й период)

В первом периоде матча минского «Динамо» и нижнекамского «Нефтехимика» счёт открыл нападающий команды хозяев Алексей Терещенко. Это первый гол 37-летнего хоккеиста за клуб из Беларуси. В матче продолжается первый период, счёт 1:0 в пользу подопечных Андрея Сидоренко.

Динамо Мн — Нефтехимик 1:1 (2-й период)

Авангард — Трактор 2:2 (3-й период)

Голкипер Иван Налимов впервые сыграет за омский "Авангард" в матче КХЛ против челябинского "Трактора". "Авангард" во вторник проведет в Балашихе матч регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора". Налимов, начинавший сезон в китайском "Куньлуне", 26 ноября подписал пробный контракт с "Авангардом".

Московское «Динамо» возвращает Бабенко в тюменский «Рубин»

По итогам просмотра руководство и тренерский штаб «Динамо» приняли решение не подписывать полноценный контракт с нападающим Егором Бабенко. За три официальных матча в КХЛ игрок не набрал результативных баллов, сообщает пресс-служба москвичей.

Никита Кучеров помог своему клубу победить в матче НХЛ

Американский хоккейный клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" победил "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 5:1. Одним из самых результативных игроков стал российский нападающий Никита Кучеров, отличившийся четырьмя очками. Кучеров забил одну шайбу и сделал три результативные передачи.

Лучший бомбардир КХЛ Мозякин вторым в истории лиги провел 700 матчей

Лидер уральской команды Сергей Мозякин вторым в истории лиги провел 700 матчей. Первым стал его одноклубник защитник Евгений Бирюков. Мозякин — лучший бомбардир в истории КХЛ, в 700 матчах он набрал 823 очка.

Авангард — Трактор 1:2 (2-й период)

Сегодня, 4 декабря, в 21 час 30 минут по челябинскому времени начнется игра «Трактора» с омским «Авангардом». Ранее команды встречались на льду 36 раз, в 19 случаях победа доставалась омской команде.

В НХЛ вырос потолок зарплат до 83 миллионов долларов

На заседании Совета директоров НХЛ был озвучен потолок зарплат на следующий сезон. По словам комиссионера Гэри Беттмена, по предварительным ожиданиям, он составит 83 миллиона долларов, что на 3,5 миллиона больше текущего потолка.

Кучерова признали первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Тампы Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан первой звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги, сообщает НХЛ на своем официальном сайте. В матче регулярного чемпионата против "Нью-Джерси Девилз" (5:1) Кучеров забросил одну шайбу и оформил ассистентский хет-трик.

1 гол в 4 матчах. «Салават Юлаев» не признает кризис

В последних четырех матчах на счету нападающих ни одной шайбы, ведь единственный раз ворота "Адмирала" поразил Филип Ларсен. В трех играх уфимцы не забили ни одной шайбы и самое печальное в том, что они не могли поразить ворота будущих конкурентов по плей-офф.

Цулыгин прокомментировал четвёртое подряд поражение «Салавата Юлаева»

Главный тренер уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Николай Цулыгин на послематчевой пресс-конференции 3 декабря прокомментировал поражение от омского «Авангарда» со счётом 0:1, которое стало для «юлаевцев» четвёртым подряд. Об этом сообщает пресс-служба «Салавата».

«Салават» всухую проиграл «Авангарду». Это четвертое поражение подряд

Несмотря на более качественный третий период (гости перебросали соперника 12:4) и почти в два раза больше времени в атаке, сравнять счет команде Николая Цулыгина так и не удалось. Это второе «сухое» поражение от омского клуба в нынешнем сезоне и четвертое в последних шести матчах.

Пас Радулова помог «Далласу» обыграть «Эдмонтон»

"Даллас Старз" на своем льду одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей российский нападающий Александр Радулов отметился результативным пасом.

28 сэйвов Худобина помогли «Далласу» обыграть «Эдмонтон»

"Даллас" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Нападающий "Старз" Александр Радулов провел на площадке 15 минут 53 секунды и сделал результативную передачу. Валерий Ничушкин отыграл 13 минут 43 секунды. Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 28 бросков из 29.

«Нэшвилл» нанес «Баффало» третье поражение подряд

"Нэшвилл" обыграл "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Победная шайба на счету нападающего Кевина Фиалы. Для "Сэйбрз" это поражение стало третьим подряд. "Предаторз" вышли в лидеры Западной конференции.

Кучеров помог «Тампе» разгромить «Нью-Джерси»

"Тампа-Бэй Лайтнинг" разгромила "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". м Встреча, которая проходила на арене "Пруденшиал-центр" в Ньюарке, закончилась со счетом 5:1 в пользу "Тампы".

«Салават Юлаев» преследует черная полоса

Единственную шайбу во встрече забросил Фисенко. В этой встрече за "Салават Юлаев" дебютировал Александр Бурмистров, которого обменяли из "Ак Барса" "Салават" проиграл 4 игру подряд, ранее уступив "Адмиралу", "Металлургу" и "Автомобилисту".

Егор Яковлев в матче с «Тампой» забросил первую шайбу в НХЛ

Защитник «Нью-Джерси Дэвилз» Егор Яковлев забросил свою первую шайбу в официальных матчах Национальной хоккейной лиги. В домашней встрече с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (идёт второй период, счёт — 4:1 в пользу гостей) он поразил ворота соперника на 32-й минуте.