В Москве на фестивале «Пасхальный дар» у метро «Новые Черемушки» учили печь пироги с картофелем

Дело преступного синдиката по производству контрафактных сигарет в Брянской области направлено в суд

Фестиваль «Сабантуй-2024» пройдет 15 июня в Люберцах

В Пензе суд вынес приговор разбойнику, напавшему на друга детства

«Салават» всухую проиграл «Авангарду». Это четвертое поражение подряд

Несмотря на более качественный третий период (гости перебросали соперника 12:4) и почти в два раза больше времени в атаке, сравнять счет команде Николая Цулыгина так и не удалось. Это второе «сухое» поражение от омского клуба в нынешнем сезоне и четвертое в последних шести матчах.

Словацкий вратарь отказался уходить из КХЛ из-за политики

Словацкий вратарь Юлиус Гудачек заключил контракт с казахстанским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс». Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нур-Султана. Голкипер, которому 34 года, подписал соглашение на один год.

Проваливаются с треском. 10 главных разочарований сезона КХЛ

Деньги получают солидные, а результата нет. Регулярный чемпионат КХЛ постепенно набирает обороты, а некоторые хоккеисты по-прежнему не проснулись. Рассказываем про игроков, слабо показывающих себя на старте сезона.

Жители Москвы сравнили недавно поставленный памятник Третьяку с Ганнибалом Лектором

Стало известно, что в "Парке легенд" в Москве был поставлен памятник хоккеисту Владиславу Третьяку. В интернете стали обсуждать памятник и вызванные им ассоциации. Все одарили памятник вниманием.