В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

08.01.2018

Северсталь — Ак Барс 4:2

Защитник череповецкой «Северстали» Вадим Кудако отметился заброшенной шайбой во втором периоде встречи с «Ак Барсом».

Максвелл не сыграет за «Спартак» до конца февраля

Канадский нападающий «Спартака» Бен Максвелл получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (2:3) и не сможет выйти на лед до паузы на Олимпийкие игры-2018, которые пройдут в Корее с 9 по 25 февраля.

Хоккеист «Торпедо» Захарчук дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ на основании представленных материалов принял решение оставить без изменений наложенное на Захарчука наказание по правилу 520 б (толчок на борт) "Руководства по судейству" – большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 + 20 минут), а также дисквалифицировать на два матча и оштрафовать.

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин стал второй звездой дня в НХЛ

Россиянин сыграл в победе своей команды почти такую же роль, что и Малкин в триумфе "Питтсбурга": при счете 1:2 в пользу соперника Овечкин забросил свою 27 шайбу в сезоне и позволил коллективу восстановить равенство на табло, а затем и победить в овертайме.

Хоккеист «Торпедо» Захарчук дисквалифицирован на четыре игры КХЛ

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал защитника нижегородского "Торпедо" Степана Захарчука на четыре игры за толчок соперника на борт в матче регулярного чемпионата лиги.

КХЛ дисквалифицировала Захарчука на 4 матча

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча регулярного чемпионата "Торпедо" – "Сочи" (1:2 Б) и принял решение оставить без изменений наложенное на защитника нижегородцев Степана Захарчука наказание за толчок соперника на борт (5+20).

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве