Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

07.01.2018

Дубль Андрея Локтионова принёс победу ярославскому «Локомотиву»

Сегодня подопечные Дмитрия Квартальнова на своём льду победили московское «Динамо» со счётом 2:1. Победу ярославцам принёс дубль Андрея Локтионова: форвард стал единственным из «Локомотива», кто смог забить в ворота «динамовцев».

Игрокам «Лады» нельзя было удаляться в матче со СКА, считает Аболс

Хоккеистам "Лады" нельзя было удаляться в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА, но они с этим не справились, из-за чего трижды пропустили в меньшинстве, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

Титов: ХК «Авангард» провалил первый период матча с «Адмиралом»

Хоккеисты "Авангарда" провалили первый период матча регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским "Адмиралом", в перерыве в раздевалке состоялся "серьезный разговор", заявил главный тренер омской команды Герман Титов.

Василевский пропустил шесть шайб в матче «Тампы» и «Оттавы»

Всего в регулярном чемпионате россиянин забросил уже 16 шайб – в снайперском зачете теперь делит восьмую строчку с группой хоккеистов, а лидируют здесь Никита Кучеров ("Тампа-Бэй Лайтнинг") и Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз"), у которых по 26 голов.

Сборная РФ открыла женский молодежный ЧМ по хоккею в Дмитрове победой

В подмосковном Дмитрове открыли женский молодежный чемпионат мира по хоккею, сборная России в первом матче одержала победу над Канадой, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Казионов получил пятиматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Денис Казионов наказан СДК КХЛ длительной дисквалификацией по итогам рассмотрения эпизода матча регулярного чемпионата с ярославским «Локомотивом» (4:1).