В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

Адвокаты рассказали, продлит ли суд арест Кокорину и Мамаеву

Уже завтра состоится новое слушание по главному уголовному делу российского футбола XXI века. Следствие в очередной раз попросило продлить срок содержания под стражей футболистов «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Месси сам решит, сыграет ли против «Реала»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси накануне матча 1/2 финала Кубка Испании с «Реалом» тренировался в общей группе. Сообщается, у аргентинца нет мышечной травмы, а только спазм.

Месси сам примет решение по участию в матче с «Реалом»

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси самостоятельно примет решение по своему участию в матче против мадридского "Реала", сообщает "Советский спорт". Аргентинский форвард получил травму в матче 22-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (2:2).

PPS покажет оба матча «Барселоны» и «Реала» в Кубке Испании

ProstoProSport покажет оба матча полуфинального противостояния Кубка Испании по футболу, в котором сразятся «Барселона» и мадридский «Реал». Первый матч, который пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», будет сыгран в среду, 6 февраля.

«Спартак» сыграл вничью в товарищеском матче с «Марибором»

Товарищеский матч между "Спартаком" и "Марибором" завершился со счетом 1:1. Игра проходила в турецком Белеке, где обе команды проводят зимние сборы. В составе «красно-белых» отличился Лоренсо Мельгарехо, а словенцы ответили голом Амира Дервишевича с пенальти.

Моуринью оштрафован более чем на €3 млн за уклонение от уплаты налогов

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью оштрафован на 3 миллиона 300 тысяч евро за уклонение от уплаты налогов в Испании. Ранее он признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов и получил условный срок – один год тюрьмы.

«Реал» выразил недовольство календарем перед игрой с «Барселоной»

В "Реале" считают, что руководство чемпионата Испании поступило несправедливо, так как "Барселона" получит лишний день отдыха перед обеими играми полуфинала Кубка Испании, информирует Marca. Первая игра пройдет 6 февраля на "Ноу Камп".

«Ювентус» намерен угодить Роналду тремя трансферами

Футбольный клуб под названием "Ювентус" сообщил о намерении пойти на три трансфера для того, чтобы угодить нападающему итальянского клуба Криштиану Роналду. Известно, что первым из них станет полузащитник "Реала" Иско.

Сергей Герасимец: «Кокорина и Мамаева пора выпускать»

Экс-форвард "Зенита" Сергей Герасимец в разговоре с корреспондентом "СЭ" выразил мнение, что нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и детского тренера Александра Протасовицкого нужно выпустить из-под стражи.

«Матч ТВ» покажет все три «класико»

Три самых принципиальных противостояния клубов из высшей лиги испанского футбола покажет канал «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей полуфинала кубка Испании «Барселона» — «Реал» и поединок двух клубов в 26-м туре Ла-Лиги выйдут в эфире телеканала «Матч ТВ».

Футболист Неймар расплакался, произнося речь на своем дне рождения

Восстанавливающийся от травмы футболист французского «Пари Сен-Жермен» Неймар, который из-за повреждения пропустит матчи Лиги чемпионов, не смог сдержать слез, произнося речь на своем дне рождения. Трогательный момент произошел на вечеринке, куда пришли родные и близкие спортсмена.

«Аталанта» переиграла «Кальяри»

«Аталанта» одержала победу над «Кальяри» в выездном матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча, которая прошла на стадионе «Сардиния Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный год забил защитник бергамской команды Ханс Хатебур, отличившийся на 50-й минуте.

«Леганес» в меньшинстве одолел «Райо Вальекано»

В рамках 22-го тура испанской Примеры "Леганес" на выезде обыграл "Райо Вальекано" — 2:1. Счет на 36-й минуте открыл форвард гостей Мартин Брайтвайт. На 58-й минуте главный арбитр встречи показал прямую красную карточку защитнику «Леганеса» Аллану-Ромео Ньому.

Станислав Черчесов: «Головин оказался в хорошем месте в нужное время»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил мнение, что Александр Головин сделал правильный выбор, перейдя в "Монако". Головин, которого мы ждали Хавбек национальной команды сменил ЦСКА на монегаскский клуб в июле прошлого года.

Новости России
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина