Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Жозе Моуринью упал после символического вбрасывания на матче КХЛ

Жозе Моуринью посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и СКА. В начале встречи португальский тренер вышел на лед, чтобы провести символическое вбрасывание. Возвращаясь обратно на трибуну, Моуринью подскользнулся на ковровой дорожке и упал.

Решение об участии Месси в матче с «Реалом» примут 5 февраля

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси из-за повреждения все-таки может пропустить первый полуфинальный матч Кубка Испании с мадридским «Реалом». Решение об участии Месси в матче с «Реалом» будет принято во вторник, 5 февраля.

Завтра «Барселона» решит, сыграет ли Месси с «Реалом»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси продолжает испытывать проблемы со здоровьем. Впрочем, каталонцы считают, что у аргентинца легкая травма, которая не помешает ему сыграть в первом матче полуфинала Кубка Испании с «Реалом».

Хавбек «Ювентуса» Коста попал в аварию

Полузащитник туринского "Ювентуса" Дуглас Коста попал аварию, сообщает Corriere Torino. Хавбек стал участником ДТП утром 4 февраля. Происшествие случилось на трассе между Ливорно-Феррарис и Сантией на севере Италии.

Моуринью проведет стартовое вбрасывание на игре СКА с «Авангардом»

Португалец приехал на арену в Балашихе, где в понедельник будет присутствовать на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между омским "Авангардом" и петербургским СКА. О том, что Моуринью проведет стартовое вбрасывание, сообщили источники в обоих клубах.

На проведение Евро-2020 в Петербурге потратят более 1 млрд рублей

Расходы на обеспечение безопасности в местах проведения матчей составят 459,17 млн рублей. Кроме того, 392 млн рублей из федерального бюджета потребуется на финансирование мероприятий по продвижению чемпионата. Чемпионат Европы будет проходить с 12 июня по 12 июля 2020 года.

Моуринью прибыл в Балашиху на матч «Авангард» — СКА

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью прибыл в Балашиху, чтобы посетить хоккейный матч между омским «Авангардом» и петербургским СКА. Португалец произведёт стартовое предматчевое вбрасывание. Пресс-служба «Авангарда» опубликовала фотографию Моуринью в клубном аккаунте в «Твиттере».

Головин — в символической сборной 23-го тура Лиги 1 по версии L’Equipe

Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в символическую сборную 23-го тура французской Лиги 1 по версии издания L’Equipe. В этом туре Головин забил гол в ворота «Тулузы» и помог монегаскам победить — 2:1.

Журналист: «Головин и „Монако“ потеряли полгода из-за Анри»

Журналист Canal+ Стефан Рено высказался о выступлении российского полузащитника Александра Головина в составе "Монако". "Монако" поторопился, когда увольнял Жардима. И да, из-за Анри и команда, и Головин потеряли полгода.

Солари назвал «Реал» фаворитом в матче с «Барселоной»

Сантьяго Солари назвал «Реал» фаворитом кубкового матча с «Барселоной». В частности, наставник «Королевского клуба» отметил, что его команда готова к противостоянию с «сине-гранатовыми» и будет бороться до конца.

Тухель: «У ПСЖ нет второго Неймара или второго Верратти»

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал результат матча 23-го тура чемпионата Франции против "Лиона" (1:2). Понятно, что у нас нет второго Неймара или второго Верратти, но я абсолютно доверяю своим футболистам.

Кшиштоф Пентек забил третий гол за «Милан»

Новичок «Милана» Кшиштоф Пентек забил гол в матче чемпионата Италии против «Ромы» (1:1). Дебютант миланского клуба забил уже три гола в трех матчах в составе «россонери». Два матча поляк начал в основе, а в одной игре форвард вышел на замену.

«Нью Ингленд Пэтриотс» выиграл Супербоул

В третьей четверти "Рэмс" отыгрались, но в заключительном игровом отрезке футболисты "Нью-Ингленд" совершили тачдаун. В итоге победа "патриотов" 13:3. "Нью-Ингленд Пэтриотс" играл в финале в 11 раз в истории и в третий раз подряд. Клуб в шестой раз выиграл Супербоул.

Игрок в американский футбол получил ужасную травму в Супербоуле

Игрок команды по американскому футболу «Нью-Ингленд Пэтриотс» Патрик Чанг получил травму во время Супербоула — финального матча за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги (NFL). В самом начале второй половины игры Чанг неудачно приземлился на руку. Со стороны это смотрелось просто ужасно.

Игрок в американский футбол получил ужасную травму в финале Супербоула

Игрок команды по американскому футболу «Нью-Ингленд Пэтриотс» Патрик Чанг получил травму во время Супербоула — финального матча за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги (NFL). В самом начале второй половины игры Чанг неудачно приземлился на руку. Со стороны это смотрелось просто ужасно.

Стали известны соперники «Ростова» на сборе в Испании

Второй сбор подопечные Валерия Карпина проведут в Испании. Они сыграют 8 февраля со шведским "Эстерсундом", 12 февраля будут противостоять "Волеренге", а 17 февраля еще одному норвежскому клубу "Лиллестрем". Последний контрольный матч ростовчане проведут 18 февраля против "Вентспилса".

Как Леандро Паредес дебютировал за «ПСЖ»

Первый матч Паредеса увидел с трибуны Уле-Гуннар Сульшер. В матче двух участников 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся дебют экс-полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса за новый клуб. Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель выпустил аргентинца за 15 минут до конца.

С Паредесом в составе «ПСЖ» уступил «Лиону»

"ПСЖ" проиграл "Лиону" в матче 23-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "Лиона". В составе победителей мячи забили Мусса Дембеле и Набиль Фекир, реализовавший пенальти.

Как Кшиштоф Пёнтек забивает после перехода в «Милан»

Новичок «Милана» Кшиштоф Пёнтек принялся с первых дней отрабатывать вложенные в него 35 млн евро. Польский нападающий дебютировал в основе «россонери» в матче Кубка Италии с «Наполи» и сразу же сделал дубль, а теперь забил и в гостевой игре 22-го тура Серии А с «Ромой».

Новости России
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день