ОЗП, газификация, ПБ и ООС. Правление Газпрома рассмотрело ход работ по важным направлениям

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Топ-менеджер МТС Галактионова рассказала о возможностях монетизации 5G-технологий

30.01.2019

«Фиорентина» забила семь голов «Роме» и вышла в полуфинал Кубка Италии

Футболисты «Фиорентины» нанесли крупное поражение «Роме» в четвертьфинале Кубка Италии. Встреча, прошедшая в среду во Флоренции, завершилась со счетом 7:1 в пользу «фиалок». В составе хозяев хет-трик сделал Федерико Кьеза, дубль на счету Джованни Симеоне, по голу забили Луис Мурьель и Марко Бенасси.

Игроки «Нанта» выйдут на матч Лиги 1 в футболках с фамилией Салы

«Нант» приготовил специальные футболки для матча 22-го тура Лиги 1 против «Сент-Этьена», на них нанесена фамилия форварда Эмилиано Салы. Эта игра будет первой для «Нанта» после новости о пропаже футболиста.

Денис Суарес перешел в «Арсенал»

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес переезжает в Англию. Остаток сезона футболист, как и ожидалось, проведет в лондонском «Арсенале» на правах аренды.

Форвард ПСЖ Неймар получил травму и выбыл почти на три месяца

Форвард ПСЖ Неймар выбыл почти на три месяца в связи с травмой, которую он получил в матче 1/16 финала Кубка Франции против «Страсбурга». Как сообщает пресс-служба парижского клуба, 26-летний футболист выбыл на 10 недель и должен вернуться на поле в апреле.

Футбольные клубы в 2018 году потратили на трансферы $7 миллиардов

В отчете ФИФА отмечается, что 31 клуб потратил больше 50 миллионов долларов на трансферы в 2018 году, но вместе их траты составили более половины от общей суммы в 7,03 миллиарда. Большую часть этих денег (78,2%) потратили клубы, представляющие УЕФА.

Дзюба, Жирков и Тарасов поддержали Александра Кокорина

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба и Юрий Жирков поддержали своего одноклубника Александра Кокорина, находящегося в СИЗО. На своих страницах в Instagram они разместили фото Кокорина с хэштегами "Свободу Кокорину" и "Саша мы с тобой".

«ПСЖ» ожидает возвращение Неймара через десять недель

Возвращение нападающего Неймара футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" на поле после травмы ожидается через 10 недель, сообщается на официальном сайте парижан. Бразильский форвард повредил пятую плюсневую кость правой стопы в матче 1/16 финала Кубка Франции со "Страсбуром" на прошлой неделе.

На «Анжи-Арене» снимают газон из-за долгов

На стадионе "Анжи Арена" в Каспийске приступили к снятию газона из-за задолженности махачкалинского клуба. Эту информацию распространил наставник команды Магомед Адиев.

«Млада-Болеслав» выкупил Комличенко у «Краснодара»

Нападающий Николай Комличенко остается в Чехии. «Млада-Болеслав» выкупил 23-летнего россиянина у «Краснодара». Комличенко, ранее выступавший за «Болеслав» на правах аренды, подписал контракт сроком до лета 2022 года.

Сандро Вагнер покидает «Баварию»

Нападающий Сандро Вагнер покинул «Баварию». Мюнхен объявил о продаже форварда в китайский клуб. Футболист переберется в «Тяньцзинь Тэда».

Экс-футболист планирует стать президентом ФИФА

Экс-футболист сборной Швейцарии Рамон Вега планирует выдвинуть собственную кандидатуру на выборах руководителя Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщил журналист BBC Ричард Конвей в своём аккаунте в Twitter.

«Зенит» предложил «Рубину» за Азмуна 10 млн евро

Изначально казанская команда просила за форварда Сердара Азмуна 15 млн евро. Петербургский «Зенит» сделал официальное предложение казанскому «Рубину» о покупке иранского нападающего Сердара Азмуна за 10 млн евро, сообщает «Бизнес online».

Жардим хочет избавиться от недовольных футболистов «Монако»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим хочет провести серьезное обновление состава. Португалец намерен избавиться от игроков, недовольных малым игровым временем. В то же время, он хочет качественно усилить состав.

«СКА-Хабаровск» подписал контракт с экс-защитником «Луча»

"СКА-Хабаровск" подписал контракт с защитником Кириллом Сусловым, который первую часть нынешнего сезона провел в «Луче» из Владивостока. За "СКА" 27-летний игрок обороны будет выступать под номером 15, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе хабаровского клуба.

Сульшер прокомментировал ничью своей команды в матче с «Бернли»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер высказался по поводу ничейного результата своей команды в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Бернли", передает "Советский спорт".

Зенитовец Ригони может пополнить мексиканскую «Америку»

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Эмилиано Ригони в текущее трансферное окно может покинуть Россию и стать игроком мексиканского клуба "Америка". Клуб из Латинской Америки предлагает за аргентинца 9 миллионов евро.

«Манчестер Юнайтед» продлил свою беспроигрышную серию

"Манчестер Юнайтед" вырвал ничью у "Бернли" в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на "Олд Траффорд", завершилась вничью 2:2. К 81-й минуте соперники подопечных Сульшера вели со счетом 2:0. Голами отметились нападающие Эшли Барнс и Крис Вуд.

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

«Манчестер Сити» проиграл «Ньюкаслу» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Ньюкасл Юнайтед» в матче 24-го тура Английский премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Гол Рондона помог «Ньюкаслу» обыграть «Манчестер Сити»

"Ньюкасл" выиграл у "Манчестер Сити" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Англии. В составе победителей отличились бывший форвард "Зенит" Саломон Рондон и Мэтт Ритчи (с пенальти). Единственный гол "Сити" в активе Серхио Агуэро, который забил уже на первой минуте.

«Манчестер Юнайтед» Сульшера вырвал ничью в матче с «Бернли»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Англии сыграли вничью с «Бернли». Встреча, прошедшая во вторник в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:2. В составе гостей по мячу забили Эшли Барнс (51-я минута) и Крис Вуд (81-я).

«Милан» выбил «Наполи» из Кубка Италии, Пентек оформил дубль

В матче 1/4 финала Кубка Италии "Милан" одержал домашнюю победу над "Наполи" со счетом 2:0. В составе победителей оба мяча забил новичок команды Кшиштоф Пентек. Польский футболист поразил ворота неаполитанцев на 10-й и 27-й минутах встречи.