Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Эх, «братушки, братушки»…

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2019

Игрок «Арсенала» Смит-Роу арендован «Лейпцигом»

Полузащитник "Арсенала" Эмиль Смит-Роу проведет остаток сезона в "Лейпциге". Немецкий клуб арендовал 18-летнего футболиста на полгода. В текущем сезоне воспитанник лондонского клуба дебютировал за первую команду "канониров" и успел принять участие в шести матчах, в которых отметился тремя голами.

«Монако» и «Лестер» обменялись Тилемансом и Силвой

Полузащитник Юри Тилеманс перешел из "Монако" в "Лестер", а хавбек Адриэн Силва отправился в обратном направлении, сообщают Твиттеры клубов. L’AS Monaco est heureux d’annoncer l’arrivée du milieu de terrain portugais de Leicester Adrien Silva, en prêt jusqu’à la fin de la saison.

СМИ: Барриос прошел медосмотр для перехода в «Зенит»

Как отмечается в материале, медицинские тесты 25-летний колумбийский хавбек проходил в Барселоне. Ранее сообщалось, что сумма трансфера Барриоса в "Зенит" должна составить 20 миллионов долларов. За сборную Колумбии футболист сыграл 17 матчей, в том числе четыре игры на чемпионате мира в России.

Питер Крауч стал игроком «Бернли»

"Бернли" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с бывшим футболистом сборной Англии Питером Краучем, перешедшим из "Сток Сити". 38-летний нападающий подписал с "Бернли" соглашение сроком до конца нынешнего сезона.

Барриос прошел медосмотр для «Зенита»

По информации "СЭ", колумбийский полузащитник Вильмар Барриос сегодня прошел медосмотр в Барселоне, а завтра прилетит на сбор "Зенита". По предварительным данным, контракт 23-летнего игрока будет рассчитан на 4,5 года, а сумма трансфера составит 15 миллионов евро.

«Барселона» договорилась о трансфере защитника «Атлетико Минейро»

"Барселона" достигла договоренности о переходе защитника Эмерсона из бразильского "Атлетико Минейро", сообщается на сайте испанского футбольного клуба. Как отмечается в сообщении, сумма трансфера 20-летнего бразильца составит 12 миллионов евро.

«Валенсия» подписала нападающего «Алавеса»

Испанская «Валенсия» объявила о подписании нападающего «Алавеса» Рубена Собрино. 26-летний форвард подписал контракт с «летучими мышами», рассчитанный до 30 июня 2022 года.

Петербургский «Зенит» победил «Любляну» в матче Лиги чемпионов

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Блед Любляной» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась в трех сетах, а самым результативным игроком стал диагональный хозяев Георг Грозер, набравший 19 очков.

Форвард «Алавеса» стал одноклубником Черышева в «Валенсии»

Нападающий Рубен Собрино перешел из "Алавеса" в "Валенсию", сообщает официальный сайт "летучих мышей". Контракт подписан до 30 июня 2022 года. В текущем сезоне 26-летний испанец сыграл в 22 матчах за "Валенсию", забил четыре гола и отдал одну голевую передачу.

«Ньюкасл» Бенитеса совершил рекордный в истории клуба трансфер

Английский «Ньюкасл», возглавляемый испанским тренером Рафаэлем Бенитесом, совершил рекордный в истории клуба трансфер. «Сороки» подписали атакующего полузащитника американского клуба «Атланта Юнайтед» Мигеля Альмирона. Альмирон подписал с «Ньюкаслом» контракт, рассчитанный до июня 2024 года.

Марсьяль продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль продлил контракт с командой. Как сообщает официальный сайт манкунианцев, новое соглашение 23-летнего хавбека рассчитано до июня 2024 года с возможностью продления еще на сезон.

«Барселона» купит 19-летнего полузащитника «Тулузы»

Ранее сообщалось, что 19-летний игрок переберётся в "Барселону" летом по истечении срока контракта. Тодибо не играл за французский клуб с ноября 2018 года по причине нежелания подписывать новое соглашение.

«Ньюкасл» арендовал защитника у «Монако»

Левый защитник Антонио Баррека перешел из "Монако" в "Ньюкасл", сообщает официальный сайт английского клуба. "Сороки" взяли 23-летнего итальянца в аренду до конца сезона с правом выкупа.

«Бока Хуниорс» пытается перехватить Акунью у «Зенита»

Акунья защищает цвета «Спортинга» с лета 2017 года. В нынешнем сезоне аргентинский защитник провел 15 матчей в рамках чемпионата Португалии, в которых забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи. Также на его счету 16 матчей за национальную команду Аргентины.

«Рубин» подписал контракт с Башкировым

«Рубин» подписал контракт с 27-летним полузащитником Евгением Башкировым. Соглашение рассчитано на полтора года, сообщает официальный сайт клуба из Казани. Футболист c января находился на просмотре в команде Курбана Бердыева на сборе в Турции.

«ПСЖ» хочет купить Виллиана на замену Неймара

«ПСЖ» хочет заменить игроком Неймара, который из-за травмы выпадает из сезона на 3 месяца. Раньше, тренер «Челси» Маурицио Сарри делал заявление о том, что Виллиан не будет покидать клуб в зимнее трансферное окно, поскольку игрок очень нужен клубу для борьбы за чемпионство в Англии.

«Сент-Этьен» арендовал хавбека «Монако»

Полузащитник "Монако" Юсеф Аит-Бенассер сменил клубную прописку. Как сообщает пресс-служба монегасков, "Сент-Этьен" арендовал 22-летнего марокканца до конца сезона. В текущем розыгрыше Лиги 1 хавбек провел 13 матчей и отдал 2 ассиста.

Врио губернатора Петербурга заявил, что город готов провести Евро-2020

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов прокомментировал готовность города к проведению матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года. По словам Беглова, Петербург готов к проведению чемпионата.

Джовинко перешел в клуб из Саудовской Аравии

Нападающий Себастьян Джовинко перешел из «Торонто» в «Аль-Хиляль». По неофициальной информации, клуб из Саудовской Аравии заплатил за итальянского футболиста 1 миллион долларов.

Дзюба и Жирков призвали освободить Кокорина

Футболист выложил совместное фото с товарищем, сопроводив его хэштегами #СвободуКокорину и #Сашамыстобой. Спустя несколько часов похожий пост опубликовал полузащитник «Зенита» Юрий Жирков.

Самедов рассказал о сливе Карреры в «Спартаке»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов отказался верить в то, что «красно-белые» намеренно играли плохо, чтобы уволить Массимо Карреру. Хавбек «Крыльев Советов» назвал такие разговоры «бредом».

«Челси» проиграл с разницей в четыре мяча в АПЛ впервые с 1996 года

«Челси» в гостевом матче 24-го тура чемпионата Англии проиграл «Борнмуту» (0:4). Лондонский клуб уступил с разницей в четыре мяча в АПЛ впервые с сентября 1996 года. Тогда синие потерпели поражение со счетом 1:5 от «Ливерпуля».

«Ювентус» потерпел самое крупное поражение в Кубке Италии с 1996 года

Туринский "Ювентус" проиграл "Атланте" в матче 1/4 финала Кубка Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0. Для "старой синьоры" это поражение стало самым крупным в турнире за последние 23 года.

Самедов — о командном фото в поддержку Глушакова: «Принесли майки и сказали, что надо надеть»

Бывший полузащитник «Спартака», ныне футболист «Крыльев Советов» Александр Самедов рассказал о ноябрьском командном фото в поддержку капитана команды Дениса Глушакова.

Самедов рассказал о своих отношениях с Каррерой в «Спартаке»

Новичок "Крыльев Советов" полузащитник Александр Самедов признался о процессе расставания со "Спартаком", а также рассказал, какие у него сложились отношения с бывшим наставником "красно-белых" Массимо Каррерой. Самедов и "Спартак" досрочно прекратили сотрудничество после Нового года.

«Тоттенхэм» в концовке встречи вырвал победу у «Уотфорда»

«Тоттенхэм» не мог ничего сделать с обороной «Уотфорда» вплоть до 80-й минуты, когда Хон Сон Мин смог сравнять счет. А на 87-й минуте «Тоттенхэм» и вовсе вырвал победу. Решающий мяч на счету нападающего Фернандо Льоренте, который перебросил головой вратаря соперника.

«Борнмут» разгромил «Челси» в матче чемпионата Англии по футболу

"Борнмут" со счетом 4:0 победил "Челси" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости потерпели свое самое разгромное поражение в Английской премьер-лиге (АПЛ) с 1996 года. В составе победителей дублем отметился Джошуа Кинг (47-я и 74-я минуты).

Новости России
Москва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»