Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

Чарльз Баркли: «„Филадельфия“ – самый глупый клуб в истории спорта»

Член Зала славы Чарльз Баркли назвал «Филадельфию» самым глупым клубом в истории спорта за то, что Джоэл Эмбиид играл в матчах, несмотря на травму спины. «Филадельфия» – самый глупый клуб в истории спорта.

В ПБК «Локомотив-Кубань» перешел Драган Апич

В 2015 году игрока подписал БК «Црвена Звезда» и сразу отдал в аренду в местный клуб ФМП, выступающий в Адриатической лиге. Апич — самый ценный игрок Адриатической лиги с 29,5 баллами эффективности за матч, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Травмированный Карасёв попал в состав на матчи квалификации Кубка мира

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Сергей Базаревич назвал список кандидатов на участие в заключительных играх квалификации Кубка мира-2019. В список претендентов попали три форварада петербургского «Зенита»: Евгений Валиев, Сергей Карасёв и Владислав Трушкин.

«Лейкерс» обыграли «Оклахому» без Леброна

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграл "Оклахомой-Сити Тандер", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Оклахоме, завершилась победой гостей со счетом 138:128.

Деннис Смит не просил у «Далласа» обмена в другую команду

Согласно сообщению The Athletic, разыгрывающий «Далласа» Деннис Смит официально не просил у руководства клуба обмена в другую команду. Ранее ESPN.com сообщил о том, что Смит принял решение не выступать за «Мэверикс» и ждать обмена.

Виталий Фридзон стал капитаном «Локомотива-Кубань»

Президент «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев подтвердил, что новым капитаном команды назначен Виталий Фридзон. 33-летний атакующий защитник сменил своего партнера по сборной России — Дмитрия Кулагина, который стал вице-капитаном клуба.

В НБА крупные ставки атаковали плюсовую фору «Финикса» в Торонто

По состоянию на 20:00 мск самый большой и денежный хайп собрала фора скромного «Финикса» в канадской столице, на втором месте минусовой гандикап «Денвера» в матче с аутсайдерами из Чикаго. Букмекеры открыли прием ставок с форой в (-10.5) очков на «Торонто».

Новости России
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве