Прокуратура Москвы: школьник попал в больницу после наезда курьера-велосипедиста

Рынок электромобилей в России будет расти в среднем на 38% в год

Синоптик Леус сообщил, что на Солнце произошла вторая X вспышка за сутки

19.01.2019

УНИКС обыграл «Калев» в Лиге ВТБ

УНИКС на домашней площадке обыграл «Калев» со счетом 76:74 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В составе победителей 21 очко набрал Джамар Смит, у гостей 18 очков на счету Чавона Льюиса. УНИКС одержал четвертую победу подряд и занимает второе место в таблице Лиги ВТБ.

БК «Нижний Новгород» обыграл рижский «ВЭФ» на выезде

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл рижский «ВЭФ» в матче Единой лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Первая четверть началась для нижегородцев весьма успешно - им удалось забить латышам сразу четыре «трешки», а вот у хозяев паркета дальние никак не летели.

«Автодор» дома проиграл «Локомотиву-Кубань»

В Саратове 19 января баскетбольный «Автодор» принимал «Локомотив-Кубань» в матче Лиги ВТБ. Игра завершилась со счетом 102:95 в пользу гостей. Матч был очень упорным и команды несколько раз попеременно выходили вперед.

«Орландо» без Мозгова проиграл «Бруклину» в матче НБА

Наибольшее количество баллов "Мэджик" принес Аарон Гордон – 23, дабл-дабл оформил его партнер по команде Никола Вучевич (16 очков + 17 подборов). Центровой "Орландо" Тимофей Мозгов участия в матче не принимал. В этом сезоне 32-летний россиянин пока без игровой практики.

28 очков Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Клипперс»

"Голден Стэйт Уорриорз" одержал победу над "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 112:94 в пользу гостей.

«Голден Стэйт» на выезде обыграл «Клипперс»

"Голден Стэйт" в гостях выиграл у "Клипперс" (112:94) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Стефен Карри, который набрал 28 очков.

«ПАРМА» проиграла аутсайдеру Единой лиги ВТБ

Матч стал лучшим для «Зелены Гуры» в Единой лиге ВТБ по разнице в счете (+25), подборам (38), точным двухочковым (24), проценту реализации бросков с игры (56,7%) и штрафным (90,9%). Также хозяева повторили свои наивысшие достижения в плане результативности (88 очков) и передач (21).