Участники шоу «Сокровища императора» отпраздновали день рождения Жени Искандаровой

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

В Москве суд назначил певцу Киркорову штраф за неуплату штрафа

Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2019

«Кардифф» на выезде обыграл «Брайтон»

"Кардифф", несмотря на победу, остался на 18-м месте в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 31 очко. "Брайтон" занимает 17-ю строчку, имея в своем активе 33 балла. В следующем туре "Кардифф" дома сыграет с "Ливерпулем", "Брайтон" отправится на выезд к "Вулверхэмптону".

Барселона — Манчестер Юнайтед 3:0

Аргентинец оформил дубль в первом тайме ответного матча против "Манчестер Юнайтед". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. До этого Месси забивал в 1/4 финала Лиги чемпионов в 2013 году во встрече против "Пари Сен-Жермен" (2:2).

Ювентус — Аякс 1:2

«Ювентус» играет вничью с «Аяксом» со счетом 1:1 после первого тайма ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Туринцы с первых минут завладели заметным преимуществом, но добились своего лишь на 28-й минуте. Миралем Пьянич выполнил подачу с углового, а Криштиану Роналду точно пробил головой.

Ювентус — Аякс 1:1 (2-й тайм)

«Ювентус» играет вничью с «Аяксом» со счетом 1:1 после первого тайма ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Туринцы с первых минут завладели заметным преимуществом, но добились своего лишь на 28-й минуте. Миралем Пьянич выполнил подачу с углового, а Криштиану Роналду точно пробил головой.

Барселона — Манчестер Юнайтед 2:0 (2-й тайм)

Выйдя в стартовом составе на ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», Лионель Месси обошёл Андреса Иньесту и переместился на второе место в истории «Барселоны» по количеству матчей в самом престижном клубном турнире Европы. Теперь на счету Месси 133 матча в ЛЧ.

Роналду выйдет в основе «Ювентуса» на матч с «Аяксом»

Стали известны стартовые составы итальянского «Ювентуса» и «Аякса» из Нидерландов на ответный матч четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов. Встреча состоится во вторник на стадионе «Альянц - Ювентус» в Турине.

«Ювентус» — «Аякс»: Роналду сыграет с первых минут

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Аякса» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов. В составе туринской команды с первых минут сыграет восстановившийся после травмы Криштиану Роналду.

Джон Купер: «Нет причин менять ДНК „Тампы“. Мы знаем, что делать»

Главный тренер "Тампы" Джон Купер заявил, что не собирается существенно менять игру своей команды. Сегодня вечером "молнии" встретятся с "Коламбусом" в четвертом матче 1/8 финала Восточной конференции НХЛ.

Свидетель рассказал о начале конфликта Кокорина и Мамаева с водителем

Проходящий свидетелем по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева охранник клуба «Эгоист» Андрей Козлов на суде рассказал о начале конфликта футболистов с водителем ведущей «Первого канала» Виталием Соловчуком. Об этом сообщает «РИА Новости».

СМИ: Гулиев заплатил 155 тыс. рублей избитому им пешеходу за отказ от претензий

Футболист «Спартака» Аяз Гулиев заплатил за отказ от претензий гражданину США, которого избил на одной из улиц Москвы. Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев выплатил 155 тыс. рублей пострадавшему в результате дорожного конфликта гражданину США.

Свидетель рассказал о начале конфликта с участием Кокорина и Мамаева

Андрей Козлов, охранник стриптиз-клуба "Эгоист", возле которого произошла драка футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с водителем Виталием Соловчуком, рассказал в суде о начале конфликта. Козлов работал в день инцидента — 8 октября прошлого года.

«ПСЖ» соберет средства для восстановления сгоревшего Нотр-Дам-де-Пари

Футбольный клуб "ПСЖ" объявил о начале сбора средств для восстановления сгоревшего Нотр-Дам-де-Пари. На официальном сайте клуба появилось заявление. В "ПСЖ" подчеркнули, что разделяют эмоции всех людей, которые шокированы трагедией.

«ПСЖ» поддержит реконструкцию Нотр-Дама

"Пари Сен-Жермен" окажет помощь в реконструкции собора Нотр-Дам де Пари, передает "Советский спорт". В клубе хотят стимулировать болельщиков и партнеров "ПСЖ" участвовать в сборе средств. Отмечается, что парижская команда окажет поддержку пожарным, которые принимали участие в тушении огня.

Центровой «Голден Стэйт» Казинс пропустит плей-офф НБА из-за травмы

Центровой "Голден Стэйт Уорриорз" Демаркус Казинс пропустит оставшуюся часть плей-офф НБА из-за разрыва четырёхглавой мышцы левого бедра, сообщает Yahoo Sports. "Голден Стэйт" дома в понедельник уступил "Лос-Анджелес Клипперс" во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА со счетом 131:135.

Свидетель принял компанию Кокорина и Мамаева за группировку из 90-х

В Краснопресненском суде города Москвы проходит пятый день слушаний по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого. Во вторник, 16 апреля, проходят опрос свидетели их конфликта с посетителями московского кафе.

«Ливерпуль» объявил заявку на ответный матч с «Порту» в ЛЧ

"Ливерпуль" на своем официальном сайте объявил заявку на ответный матч с "Порту" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Защитник Деян Ловрен пропустит встречу из-за болезни, а хавбек Алекс Окслейд-Чемберлен - из-за дополнительных восстановительных тренировок.

Лидер «Реала» собирается остаться в клубе

Голкипер "королевского клуба" и национальной сборной Коста-Рики Кейлор Навас собирается остаться в своём нынешнем клубе, невзирая на то, что раньше проходила информация о том, что ему предложен пост третьего голкипера в клубе.

Умер бывший гендиректор «Динамо» Сергей Федоров

Умер бывший генеральный директор хоккейного и футбольного клубов «Динамо» Сергей Федоров. В марте он покинул пост в футбольном клубе по состоянию здоровья из-за онкологического заболевания.

Суд над Кокориным и Мамаевым. День пятый, 16 апреля 2019, онлайн-трансляция

Ромашов: Пак лихо стоит руки в боки, не похож на человека с травмой головы Кокорин: Обращаю внимание, что все стулья целы, спинка стула не висит Прокурор: Свидетель говорил, что она на одном болте держалась Стукалова уточняет у прокурора, отвечает ли та за действия всех вокруг неё.

Дардаи покинет пост главного тренера «Герты» по окончании сезона

Венгр Пал Дардаи покинет пост главного тренера берлинской "Герты" по окончании нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба. Руководство клуба и Дардаи совместно решили, что смена тренера будет правильным шагом для берлинского клуба.

«Спартак-2» может уволить Булатова. Главный кандидат на пост — Шалимов

Основным кандидатом на работу со второй командой красно-белых в случае увольнения Булатова является Игорь Шалимов. Виктор Булатов принял «Спартак-2» в мае прошлого года. После 31-го тура москвичи занимают 14-е место в ФНЛ.

«МЮ» отказался от борьбы за Коутиньо

Хавбек "Барселоны" Филиппе Коутиньо не перейдет в "Манчестер Юнайтед", утверждает Sport.es. Боссы манкунианцев решили отказаться от борьбы за бразильского футболиста. В клубе считают, что фанаты команды не примут Коутиньо после его прошлого в "Ливерпуле".

«Милан» ведёт переговоры по трансферу Товена

По данным Football-Italia, подписать 26-летнего француза хочет "Милан". "Марсель" намерен выручить с продажи Товена около 30-40 миллионов евро, поскольку его контракт истекает через два года. Стороны сейчас ведут переговоры.

«Милан» ведет переговоры по покупке Товена

Полузащитник «Марселя» Флорьян Товен имеет вариант продолжения карьеры в Италии. 26-летнего француза намерен приобрести «Милан», сообщает France Football. По данным источника, клубы ведут переговоры по условиям трансфера и близки к его заключению.

«Интер» предложил за Пепе 60 млн евро

По сообщению France Football, миланский клуб уже сделал французскому клубу первичное предложение по ивуарийскому нападающему в размере 60 миллионов евро. В услугах Пепе также заинтересованы «Бавария», «Барселона», «Пари Сен-Жермен» и «Арсенал».

Дриусси признан лучшим игроком 23-го тура

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси признан лучшим игроком 23-го тура РПЛ по голосования болельщиков, проведенного телеканалами «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Аргентинец собрал 46,57% голосов. В матче с «Анжи» (5:0) Дриусси забил последние два гола в игре.

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

Овечкин подрался со Свечниковым в матче Кубка Стэнли

В первом периоде 1/8 финала Кубка Стэнли между "Каролина Харрикейнз" и "Вашингтон Кэпиталз" произошла драка с участием двух российских хоккеистов. В поединке сошлись 18-летний нападающий "Каролины" Андрей Свечников и лидер "Вашингтона" Александр Овечкин.

Зинедин Зидан: «„Реал“ может и будет играть лучше в следующем сезоне»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался недоволен игрой команды в матче 32-го тура Ла Лиги с «Леганесом» (1:1). – Первый тайм мне не понравился, второй был получше – мы смогли уйти от поражения. Не стоит ничего говорить, мы можем играть лучше.

Шестеркин и Кравцов подпишут контракты с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Вратарь СКА Игорь Шестеркин и нападающий "Трактора" Виталий Кравцов согласовали контракты с клубом Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс". Хоккеисты подпишут договора после 30 апреля. Контракты Шестеркина и Кравцова с их нынешними клубами заканчиваются 30 апреля.

Новости России
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы